Самоучка• 02 декабря 2014
Діткам, яким по 4 роки, на новорічний ранок дали вивчити 9 пісень, які співають
разом всі, пісні по 3-4-5 стопчиків. Вони вчать, звичайно, в садочку, але сьогодні вихователька дала слова ще додому, щоб вдома ще повчили. Це нормально (я про кількість пісень)?
Анчо Ус• 03 декабря 2014
Да, тоже 4 года, но учат только в садике. На праздник осени дочь знала стихи почти всех детей, иногда и сейчас рассказывает про буряк, помидор..... На те выходные задали 4 стиха, выучили, куда деваться
Наездница• 03 декабря 2014
нормально. Они же в садике учат. Пусть память тренируют. Я только ’за’, когда нашим дают.
Я вся ваша• 03 декабря 2014
Автор, вы учите, повторяйте. А там как получится: споют, недопоют, кое-где рот пооткрывают. Я не думаю, что это такая уж серьезная проблема. Учить песни - это вообще полезно и весело.
автор
Самоучка
• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, вы учите, повторяйте. А там как получится: споют, недопоют, кое-где рот пооткрывают. Я не думаю, что это такая уж серьезная проблема. Учить песни - это вообще полезно и весело.
я також за те щоб діти займалися, ми вчимо вдома віршики, на Новий рік ще не роздавали, але коли я побачила декілька списаних листів, то просто не повірила своїм очам.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу