Самоучка• 02 декабря 2014

Діткам, яким по 4 роки, на новорічний ранок дали вивчити 9 пісень, які співають

разом всі, пісні по 3-4-5 стопчиків. Вони вчать, звичайно, в садочку, але сьогодні вихователька дала слова ще додому, щоб вдома ще повчили. Це нормально (я про кількість пісень)?
МастерЮля• 03 декабря 2014
багатенько
уявіть, запам’ятати 9 пісень...

Анчо Ус• 03 декабря 2014
Да, тоже 4 года, но учат только в садике. На праздник осени дочь знала стихи почти всех детей, иногда и сейчас рассказывает про буряк, помидор..... На те выходные задали 4 стиха, выучили, куда деваться
Воленс-неволенс• 03 декабря 2014
А нам дали віршики на два рядка (7 слів), це нормально в 4 роки?
Наездница• 03 декабря 2014
нормально. Они же в садике учат. Пусть память тренируют. Я только ’за’, когда нашим дают.
Я вся ваша• 03 декабря 2014
Автор, вы учите, повторяйте. А там как получится: споют, недопоют, кое-где рот пооткрывают. Я не думаю, что это такая уж серьезная проблема. Учить песни - это вообще полезно и весело.
автор Самоучка • 03 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
я також за те щоб діти займалися, ми вчимо вдома віршики, на Новий рік ще не роздавали, але коли я побачила декілька списаних листів, то просто не повірила своїм очам.
Nikocha• 03 декабря 2014
Песенок они всегда много учат. Моей 4 года - дали учить стишок на 4 строчки и еще целый лист А4 слов - там сказка с ролями про дедушку -чудище. Ничего -учим.