Аноним• 13 февраля 2013
хочется перемен
у меня длинные до пояса волосы русого цвета без челки. косы плести не всегда есть время, когда на роботу спешишь, в основном постоянно хвост. и так почти всю жизнь. в детсве не стригли, потом в подростковом возрасте подстриглась под карэ, но уже к 24 годам отросли опять. хочется подстричь челку ровную и немножко укоротить длинну, чтобы просто с распущенными волосами ходить, этот хвост меня уже кумарит. челка когда-то была у меня, мне идет. но в моде ли еще эти ровные челки?
у кого такая прическа, вы челку каждый раз утюжком выравниваете? не палит волосы?
как вы думает стоит рискнуть с челкой или может что-то другое?
волосы у меня очень ровные, даже не вьются и накрутить нереально.
и вообще у кого длинные светлые волосы, как ухаживаете? какие маски ефективные или бальзамы, чтоб волосы были ухоженными и красивыми?
Аноним• 13 февраля 2013
посмотрите в ютюбе ’причёски с Полиной’ у неё много классных советов для ваших волос.
Вот она
Аноним• 13 февраля 2013
не стригите волосы!!! я вот остригла по плечи и даже жалею, когда они уже отрастут
а челка модная всегда ))) тем более, если вам идет, почему бы нет
Melissa_black_cat• 13 февраля 2013
Если равнять утюжком волосы (короткие) вреда им никакого нет, так говорил мне мой парикмахер. Я думаю менять всегда что-то надо.
Аноним• 13 февраля 2013
А вот какой классный пучок. Многие вам позавидуют с вашими данными, обстричь легче всего.
Аноним• 13 февраля 2013
у меня длинные волосы, кончики только подстригаю.меняюсь с помощью чёлки-2 года с ней, 2 года отращиваю, пока отращиваю- она же тоже меняется-длина до висков, до подбородка и.т.д.Подстригаю-форма арки над бровями.Так и разнообразнее:-)
Melissa_black_cat• 13 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Я тоже так думаю, челку можно сделать модную, а длину волос оставить).
У меня были волосы по пояс, я сделала на эту длину биозавивку, она не взялась, я еще раз сделала, а потом (через месяц-два) начали равняться кончики волос, я разозлилась и сделала себе прическу ’под мальчика’. Это самая большая ошибка!
Аноним• 13 февраля 2013
Если надоело - стригите. У меня тоже волосы были почти до пояса. И я так от них устала, что обстригла сразу чуть ниже плеч (сзади ниже, а спереди до плеч), и сразу так легко стало, ничего не мешает, не путается. В общем я очень довольна!
И челку стригите, а почему нет. Я каждое утро волосы утюжком прохожу и ничего, все отлично.
в общем я за перемены.
Не понравится - отрастите еще, не зубы ведь.
в общем я за перемены.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
в общем я за перемены.
А я вот не могу отрастить( растут, но прихожу к парикмахеру, говорит надо концы убрать, подсечены, и всё, что выросло отрезается. Максимум до плеч((
marinaBraun• 13 февраля 2013
Я вам по-доброму завидую:у меня волосы кудрявые,ложаться сами в локоны без укладки.
Почти всегда волосы распущеные,редко когда хвост,ну ещё гулька.
Я бы, на вашем месте, носила челку ровненькую-ровненькую и длиную,и совсем короткую,а стриглась бы коротко,с чёткими линиями,но увы
фото 1,2 -если бы...фото3-но чаще так
Аноним
• 13 февраля 2013
всем спасибо за ответы) значит надо подстрич челку и купить утюжек. надо как-то менятся, а то реально смотришь на себя в зеркало и так скучно и серо, мне кажется мужу тоже должны понравиться перемены. будет новая жена)))какие утюжки посоветуете?