Переписывалась в истории,но случайно удалила.товар пришел,мне безумно понравился.как найти,хочу поблагодарить,написать отзыв,ну и рейтинг повысить.в покупатели меня не добавили.
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2014
Ответ дляJulieKostenko
В Вашем профиле, раздел ’чем интересовался’ все сохраняется
+1 Только хотела это написать)))
JulieKostenko• 03 декабря 2014
В Вашем профиле есть разделы : Гостевая книга; Объявления; В подписке; Галерея; Чем интересовался. Раздел ’Чем интересовался’ может скрываться в Ваших настройках приватности от других
JulieKostenko• 03 декабря 2014
На заглавной страничке продавалки клацните мышкой raipo78 , и Ваш профиль сразу покажется
JulieKostenko• 03 декабря 2014
В таком случае может оно может быть удалено продавцом? Если получали на Новой почте, может продавцу перезвонить, № телефона отправителя ведь указывается
JulieKostenko• 03 декабря 2014
Ответ дляraipo78
Получала на укрпочте.только адрес.
Понятно, жаль, тяжелый случай у Вас, тогда наверное остается надеяться, что продавец сама отзовется или может попробовать поискать товар на других сайтах с объявлениями, может продавец не успела удалить.
Я всегда стараюсь делать заказ через зеленую кнопку, прошу, чтоб продавец отмечал сразу, что он в работе, тогда точно ничего не придется искать