Мусик Пусик• 03 декабря 2014
Angel Schlesser Essential for Men 100 ml.
Девочки! Кто покупал Angel Schlesser Essential for Men 100 ml, не тестер, посоветуйте продавца, если остались довольны качеством.
Мусик Пусик
• 03 декабря 2014
Я тоже раньше покупала в Еве и была уверена в качестве, но сейчас цена -ух, кусается. Мне на подарок-должна быть уверена в качестве, а не купить что-то с напоминающим любимый аромат.
Леди Г• 03 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
во первый сейчас там акция, а во вторых в продавалку или раздел ИЩУ