Техпаспорт на медузу• 03 декабря 2014

Поделитесь посредником НМ США,проверенным и быстрым.

По нормальным условиям. А то все кого ищу оффлайн и не отвечают:(
darinka-ali• 03 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-280146.htm...

darinka-ali• 03 декабря 2014
Но, как я увидела, тоже не работает...
lith_oops• 03 декабря 2014
Так вроде ж запрещено.
Постучитесь ко мне, брошу в личку. Недавно девочка стала мне возить - скорость космическая, амазон прайм. И все время пишет состояние посылки, очень приятно.
Eвгения@• 03 декабря 2014
Приходите!
В шоколаде• 03 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Так вроде ж запрещено.
Один вопрос,при чем тут амазон к H&M?)
автор Техпаспорт на медузу • 03 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Так вроде ж запрещено.
Я спросила проверенного посредника, а не раздел ИЩУ. Т.к сейчас уже и срейтингами боюсь идти к новым... Тем более знаю,что магазин геморный и не все со Штатов доставляют.
В шоколаде• 03 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Поискать аналог на амазоне,ибее не вариант?
lith_oops• 03 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Только что пришло мне уведомление в такой же темке про ТаоБао, там я своего посредника советовала, комментарий мой удалили. Т.е., видимо, запрещено. Вроде как реклама. Я не поучаю, я констатирую. Мне было неприятно, я действительно хотела поделиться хорошим посредником.
Ответ дляВ шоколаде
Нет, там на зимнее оч хорошая распродажа щас,хочу на след. год.Вообще не вариант другие:)))

Ответ дляlith_oops
Да, обидно:((
lith_oops• 03 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
Один вопрос,при чем тут амазон к H&M?)
Она в американских магазинах покупает, про амазон просто заметила, что приятно. Я из трех разных магазинов заказывала у этой девушки.
В шоколаде• 03 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну это тогда только у тех, у кого есть американская карта или кто может за доп. %% попросить у форварера выкуп сделать. Наши карты ШМ не принимает.
Nat_W• 03 декабря 2014
приходите