Ума Палата• 03 декабря 2014
Приват банк !!!
Девочки ,как Вам курс на вечер 16.807?
ПуФФынка_мисс• 03 декабря 2014
привыкаем,уже не удивляюс.реально идем к 20-25.так что скоро будем все про 16 так же нежно вспоминать как про 13

Твоя подруга• 03 декабря 2014
не поверите: мне пофиг, какой купс, когда делаю заказ с ин.сайтов. Я даже не смотрю. Выбираю тот товар, который будет выгоден по-любому.
Твоя подруга• 03 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс

не будет.
ПуФФынка_мисс• 03 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
не будет.
посмотрите.завтра уже 17 будет или около того.и так почучуть к новому году станет очень весело
Твоя подруга• 03 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
может, 17 и будет, но вернетмя к 16-16,5.
ПуФФынка_мисс• 03 декабря 2014
когда то к 16-16.5 и вернемся но то будет после нового года.сначала взлетим потом будем назад возвращатся,медленно
Кастрюлька• 03 декабря 2014
слышала в киеве на рынке на перова, говорили про доллар, в январе- феврале будет 12грн за доллар.
Глаголица• 03 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
на сегодняшний день слабо в это верится.
ТрамвайGirl• 03 декабря 2014
Я просто прозрела. Днем смотрела курс - 16,60. Вечером выкупала для девочки с Америки - глянь СМСку, а там 16,80
ТрамвайGirl• 03 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
почему у них на сайте меньше?почти 16.
Вы смотрите курс не ’В отделениях’, а ’Операции по картам’
Дедуськина бабуська• 03 декабря 2014
Сейчас прибежит представитель Привата с заверениями о том, что их курс- рыночный.
Лень гуглить• 03 декабря 2014
я сегодня весь вечер сижу - и офигеваю
читаю
и что я вижу в Приватбанке? :rant: вчера вечером вырос с 16,42 до 16,64, а сейчас где-то час назад вообще 16,80!!!
где мера это банкирской алчности? что это за наглость? значит, НБУ им продает по 15, а они нам почти по 17 продают? нехилая маржа?
завтра буду в НБУ с самого утра звонить
читаю
завтра буду в НБУ с самого утра звонить
Снегурочко• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
я сегодня весь вечер сижу - и офигеваю
читаю
завтра буду в НБУ с самого утра звонить
читаю
завтра буду в НБУ с самого утра звонить
ну Бене закон не писан а во вторых это было понятно когда НБ перестал контролировать доллар с условием что банки будут им торговать +5% помните?
а на деле получается то что получается ничего хорошего в нашей стране пока не предвидится пока нас так открыто и нагло нае...т (обманывают) и пожаловаться некому да и стоит ли?
Кондуктор трамвая• 03 декабря 2014
Реально задрал этот приват со своими спекуляциями. В обменках курс висит максимум 15,9 а у этих уже на вечер 16,8. Вот сижу и думаю проплачивать по этому курсу америку или опустят через пару дней. Банковские работники, ау, может знаете что-то
Дайте подуться• 03 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Купите по 15.9 - если получится конечно. Отдайте посреднику - он вам все купит
Голубая устрица• 03 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
конечно не рыночный, рыночный 17