Королева спама• 03 декабря 2014

Это нормальный посредник?

29 числа получила счёт на оплату доставки моего заказа.Честно говоря немного закрутилась и забыла оплатить.И вот сейчас получаю письмо от посредника,что завтра она мне пересчитать по курсу 16.8 за доставку.Я немного в шоке...первый раз заказываю,немного не в теме всех нюансов...это такое практикуется?
Насколько я понимаю,то курс берётся на момент прибытия,или как?
Я-ваш шанс• 03 декабря 2014
вы бы еще через год вспомнили. правильно сделает, что пересчитает. шевелитесь быстрее.

Кондуктор трамвая• 03 декабря 2014
А доллары посредник должен покупать как? На момент прибытия? А вы рассчитались НА МОМЕНТ прибытия?
Можете закрутиться так, что вспомните аж 8го марта, посредник так и должна вам считать по старому курсу?
Тенюшка• 03 декабря 2014
Она рассчиталась своими долларами ей надо вернуть доллары, поэтому курс на день вашей оплаты.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2014
посреднику за те деньги доллары покупать нужно.все правильно
Праздничный сервиз• 03 декабря 2014
курс на момент Вашей оплаты

завтра она будет покупать доллары (или на эти деньги выкупать следующие заказы) по курсу 16,8

имейте совесть, человек ждет Ваши деньги и еще должен терять на курсе
ЗлойанОним• 03 декабря 2014
Все правильно, Вы не правы
ПоэтеСССа• 03 декабря 2014
Она заплатила в долларах и сегодня когда вы оплатите ей нужно купить доллары, конечно по новому курсу
Боевая• 03 декабря 2014
На день заказа, но с 29 конечно много воды утекло..
Кукуша• 03 декабря 2014
да, посредник вполне нормальный

Таня• 03 декабря 2014
Ну вообще многие посредники так пересчитывают - ведь постоянно нужно выкупать товар в долларах, а доллар растёт и, следовательно, то, что всера было 1 долларом завтра станет 80 центами.
хотя я вот в таких случаях сильных скачков предлагала клиентам по среднему курс высчитать и так оплатить
Мочалкин блюз• 03 декабря 2014
еще и возмущается.....
Я-ваш шанс• 03 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
офф, дико извиняюсь, а можно я Вам в личку напишу? По личному вопросу ни к чему Вас не обязывающему.
автор Королева спама • 03 декабря 2014
Всем спасибо за ответы
АБВГДэшница• 03 декабря 2014
Конечно она права! Она платила за доставку в долларах! Теперь ей нужно платить за следующую доставку тоже в долларах. Она еще вас предупреждает, по правде бы давно уже пересчитать надо было!
Бегущаяпо• 03 декабря 2014
А что уже курс 16.8? Я только пару дней назад оплачивала по курсу 16.42! А мне завтра тоже надо оплатить за заказанные игрушки!
Кондуктор трамвая• 03 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Курс привата сегодня
USD: 15.500 / 16.807