Замыленная• 03 декабря 2014
Покупать такие маечки для доци?
Это нормальная цена? А то уже за этим некстом ничего не вижу
Замыленная
• 03 декабря 2014
И еще такую пижамку нашла
Нормуль цена?
Как эта фирма по качеству?
Нормуль цена?
Как эта фирма по качеству?
Стильная штучка• 03 декабря 2014
Если у Вас в городе есть глориа Джинс, сходите туда. Там майки от 12 грн на распродаже) ну а вообще 105 норм цена как по мне))))
Замыленная
• 03 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Как-то я по магазинам не очень хожу..Наверное есть, я из Киева.
Расцветка клевая, яркие такие.
Если нормальная, то наверное возьму.
А еще из опыта вашего скажите, нужны майки в 4 года?
Сейчас малой 2, майки как-то не носим. Вот еще и поэтому сомнения гложут
Расцветка клевая, яркие такие.
Если нормальная, то наверное возьму.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 декабря 2014
Как только мы отказались от памперсов, в болидах стало не удобно и в ход пошли маечки(с 2-х лет как раз).
Замыленная
• 03 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Name it - очень хорошее качество вещей.
Спасибо!
Уже пару раз покупала - понравилось.
Думаю попались просто такие или все клевое? Теперь сомневаться не буду.
Пижамку точно возьму - нужна, вот с майками думаю, чтоб лишними не были
Уже пару раз покупала - понравилось.
Замыленная
• 03 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо.
Мы еще в памперсах
Стильная штучка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Расцветка клевая, яркие такие.
Если нормальная, то наверное возьму.
Расцветка клевая, яркие такие.
Если нормальная, то наверное возьму.
Не знаю. Нам 1,6 ))) ну летом в майках малой ходил)) и на следующее лето накупила маек)) и памперсы летом только на прогулку в общественные места, а так и по двору в трусах бегал)
Anna-Nikol• 04 декабря 2014
мои девочки в маках ходят. мне футболки на девочках не нра. часто бывает свитерок ажурненький или даже если реглан, у девочекобычно облегающие, и эти рукава футболки выделяются. не-е-е. не то.
а вот сынок ходит в футболках. вернее пока в бодиках футболочках мы пока памперс носим. на мальчиков обычно одежда посвободнее, ничего не выделяется.