Булькаю• 03 декабря 2014

Как вам женские гольфики -свитерки Некст по качеству?

Интересуют обычные однотонные, там несколько видов есть, в ценовой категории до 350грн. Кашлатятся ли они и как сидят, допустим на рост 168см по длине хорошо, люблю что б длинненько и не в обтяжку.
Мама Чели• 03 декабря 2014
у меня такой же рост, сидят отлично. качество тоже неплохое, но этих денег не стоят. правда, я на базаре не была гада 3 уже...

КошкинДом• 03 декабря 2014
Я брала коттоновый гольфик в начале осени, относила до самых морозов не снимая - не кашлатился, не растянулся, просто отличный!
автор Булькаю • 03 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
На базарах цены не ниже), вот в магазинах на скидках можно и дешевле купить, но обычный гольфик редко и найдешь, в основном все какое-то широкое и короткое и качество не очень...