Куплю орехи• 03 декабря 2014

Ребеночек скрипит зубами ! Глисты или что-то другое ?

Матрёна• 03 декабря 2014
обычно глисты

Ацетилсалициловая кислота• 03 декабря 2014
Обратитесь к неврологу, Глисты в 98% не при чем
Возраст?
Кидстаффовна• 03 декабря 2014
в 99% это ГЛИСТЫ !
Елена Колесник• 03 декабря 2014
У нас тоже такое было,сейчас не замечаю.Было 1,5-2 года ,сейчас 2,6.
автор Куплю орехи • 03 декабря 2014
2 годика
автор Куплю орехи • 03 декабря 2014
кушает нормально, с аппетитом!
У невролога когда были? Мой тоже скрипел, глисты не при чем!!! Можно всегда сдать анализ в инвитро, синево и тд, если так сильно о глистах переживаете
Железобетон• 03 декабря 2014
У нас так было, когда пошли в сад, период адаптации(нервничал). А сейчас вот зубы постоянные растут, тоже скрепит. Так что не переживайте

Бочка порохУ• 03 декабря 2014
у нас такое тоже было, но прошло. это, вроде, незрелость нервной системы детей. комаровского посмотрите, передача у него есть на эту тему. глисты точно не причем
Жерица ночи• 03 декабря 2014
У нас такое часто бывает (ребенку 5 лет), доктор сказал от перевозбуждения (комп.игры, мульты перед сном)
Ангел-предохранитель• 03 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
обычно глисты
бред..., ну что вы пишете ерунду?
Ангел-предохранитель• 03 декабря 2014
Это ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ стресс. Люди. Ну какие глисты? Где связь? Автор. Пойдите на прием к невролог.
автор Куплю орехи • 03 декабря 2014
Я уже думала и на зубки у нас 17 лезет.... у нас похожее было а потом прошло(
автор Куплю орехи • 03 декабря 2014
значит летим к неврологу на этой неделе!
Железобетон• 03 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ерундой не занимайтесь, обычный процесс!
автор Куплю орехи • 03 декабря 2014
Девчоночки, Спасибо всем огромное!
АгатаХристя• 03 декабря 2014
Комаровский говорит, что это связано с состоянием нервной системы.
автор Куплю орехи • 03 декабря 2014
спасибо

Басина• 04 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
глисты опосредовано тоже действуют на нервную систему. их токсины отравляют весь организм. не исключено, что и на неё могут воздействовать.