60 метров сметаны• 04 декабря 2014
Кто пользовался минеральной косметикой, как вам ?
Можно ли сделать красивый макияж такой косметикой? И если можно, поделитесь хорошими производителями....
Даже хотела найти себе визажиста, который использует минеральную, но не нашла...
Виктория1677• 04 декабря 2014
любой косметикой можно сделать сногшибательный мейк. Главное правильные руки. Мне лично минералка не нравится. ни тени ни пудры.
Меня прет))• 04 декабря 2014
Мне нравится. Пользуюсь Люмьер. А Мери Кей такая же минеральная, как Припять экологически чистая зона.
Happinesss• 04 декабря 2014
Уже года три пользуясь только минеральной косметикой. После того как попробовала, ни какой другой пользоваться не могу. Красивый макияж конечно можно сделать, если в принципе умеешь макияж накладывать. Заказываю косметику с израильского сайта. Качество чудесное, приходит быстро, хозяйка сайта чудесная, поможет, подскажет, подберет. Если интересно, могу ссылочку В личку скинуть (что б не сочли за рекламу))))
Кондуктор маршрутки• 04 декабря 2014
Ответ дляHappinesss
100% Можно мне ссылочку, плиз?
Пользуюсь Jane Iredale пудрой, ее не поменяю ни на что не глядя на курс доллара )) она одна для меня в мире тоналок/пудр/хайлайтеров etc навсегда!
А в остальных средсвах люблю все тестировать.
Меня прет))• 04 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
100% Можно мне ссылочку, плиз?
Почитала про нее, крутая! Но 43 доллара, блин!
Челюскина• 04 декабря 2014
Я пользуюсь минеральной косметикой ручной работы, очень довольна пудрой, тенями, ими же стрелки рисую, помадой. Но этого ни одна пудра не подходила по цвету и консистенции. Эта ложится идеально. Вот ссылка на косметику в группе ВК - .