АнтиТанкист• 13 февраля 2013

Муж покупательницы. Нервный муж.

Я сижу в шоке!
Вчера у меня заказала девушка товар, сразу оплатила. Договорились что отправлю в течении 2-х дней - это мое стандартное условие, для всех покупателей, которых у меня много))

Сегодня, не прошло и суток, как звонит МУЖ покупательницы и начинается с претензии, а заказнчивается наездом, и тем что я мошенница.
В ходе разговора выясняю что жена ему сказала что я отправлю сразу как они оплатят, а если быть точнее то вчера!
И теперь он недовольный звонит и требует чтобы я СРОЧНО дала ему номер декларации или капец мне будет!!!
При том что мой муж как раз поехал на почту отправлять посылку....
Вообщем меня обвинили во всех грехах мира и сказали что если СЕЙЧАС же не верну деньги, то мне нездобровать... закончилось тем что я вернула своего мужа с почты, он уже в очереди стоял с упакованной коробкой, а покупательнице вернула деньги...
Хорошо что есть приват24, а то даже страшно подумать что бы мне еще пришлось выслушивать от нервного мужа покупательницы)))

цена вопроса кстати 133грн

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
потому что так захотелось ему (мужу ее), типа на принцип пошел...
автор, причем тут муж. нужно было передать трубку именно покупательнице. И напомнили бы ей разговор за вчера.
Деньги не нужно было возвращать.

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляleo77
Скорей всего мужа ’накрутила’ покупательница. Скорей всего дело в ней. Мужики просто так в такие дела не лезут
не скажите. У меня знакомая из другого города, так всеми покупками заведует только муж (т.к. деньги зарабатывает он и он должен знать, куда они уходят). А как только задержка доставки на 1 день (причем, по вине НП) - так сразу мне петиции, как это я не уследила, мне ай ай ай, что НП не вовремя доставила
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляbonamia
на такой случай, я всегда прошу оформлять сделку в писменном виде, где покупатель увидел Ваше предложение! В результате по переписке можно было бы доказать (предоставив тот же скрин переписки), что Вы таки оговаривали отправку в теч. 2 дней и покупатель был согласен на такие условия! И конфликт был бы исчерпан )))
согласна на 100%
но так получилось что заказ сделан был по телефону, потом данные мне в личку бросили, где я дала реквизиты.
потом опять звонок... нервный...
следующая запись в личке - реквизиты куда вернуть деньги ну и моя выписка о возврате денег из приват24
Мама_Дани• 13 февраля 2013
Автор, будьте добры, ник в личку.
Спасибо.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна на 100%
потом опять звонок... нервный...
А вы еще, наверное, и переводы за свой счет оплатили, конечно?..
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
парадокс - сейчас я дам ее ник, а она в другой темке пожалуется что это я дура и даст мой ник)))
Лiка• 13 февраля 2013
Ответ дляМама_Дани
Автор, будьте добры, ник в личку.
Спасибо.
И мне, пожалуйста.
Лiка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
И что? Вам нечего бояться!
Аноним• 13 февраля 2013
ник пожалуйста дайте

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы всем его просто в личку киньте
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да у нее карточка снимает 1% при пополнении, у меня нет.
короче она мне перевела 133грн, а я ей 135грн....
жесть, но думаю попадет ей на карточку 132грн, так муж опять как позвонит... ну его))
Ингрид• 13 февраля 2013
Не надо было идти на его условия ни при каких угрозах! Вы свои обязательства выполнили честно, а что они там себе думают - это их трудности! Может она просто передумала покупать и натравила мужа специально, чтоб вас запугать и добиться возврата денег... А вы и повелись (простите)! Нужно было отправлять и дело с концом! Сразу стало бы понятно, кто мошенник, а кто порядочный продавец!
leo77• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну может тогда её сюда пригласите? для разъяснений
Аноним• 13 февраля 2013
А мне недавно маечка с дырочкой приехала:(. Я обратилась к продавцу( она потребовала фото дырочки маечки, а потом пошло и поехало... и т.д и т.п.
В итоге меня обвенили - сказали, что я порвала, но поменять оооооооооочень неохотно согласилась. Я так расстроилась, что меня за мои же деньги обвеняют, потрепали нервы( было куча выяснений - когда увидела, какая была дырочка, когда увидела и мого очень всего). И маечку не отправила:( а сейчас вот пришла в себя - думаю, зачем мне рваная маечка????
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а-ха-ха))) точно с семейкой шизиков лучше не связываться))) зато они нашли друг друга)))
natta• 13 февраля 2013
Автор, сочуствую.(
Можно ник в личку? Пополню личный ЧС
Аноним• 13 февраля 2013
автор, значит Вы что-то не договорили...чего Вас волнует , что она выдаст ник в другой темке, и чего она она Вас назовет дурой?
Gra_Nata• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Огласите ник
зачем??
Аноним• 13 февраля 2013
напишите ник, чего Вам скрывать? Вы же ничего плохого не написали про нее, а описали ситуацию, которую многие могут избежать)))

автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляleo77
каких разъяснений? я деньги вернула, все их условия выполнила и еще и облитая гавном осталась...
хотите чтобы и вас немного понервировали?))))
или думаете ситуация мной придумана... типа сама дура...
Аноним• 13 февраля 2013
Дожились скоро мужья ’письками начнут мерятся’.Меня всегда удивляло что в спорных ситуациях подключаются муж-при чем они тут?Или они как то больше повлиять на ситуацию смогут-бред.Автор,радуйтесь что обошли эту припаренную семейку стороной,но ситуация конечно ужасная!
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Деньги не нужно было возвращать.
я и с ней разговаривала! она тоже уверена что я мошенница и должна немендлено дать номер накладной.
а когда я просила подождать часик, пока муж привезет мне номер, ее муж кричал в трубку что НЕТ, пусть деньги вернет И ВСЕ...

самое интересное что она как будто меня не слышала, когда я говорила об условиях отправки.
говорила что отправлю либо в среду вечером либо крайний срок четверг утро.
потому что в первом разговоре она сказала что ей надо получить в пятницу.
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, не обращайте на таких людей веимание! Психов хватает!
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне скрывать нечего)))
а то что дурой обозвать может - так дура это еще мягко, судя из разговора с ней...
Аноним• 13 февраля 2013
Это еще цветочки, у меня была ситуация летом оплатила девушке за айпад 3800, ждала НОМЕРА посылки две недели..... поняла, что разводит и сказала, что напишу заявление в милицию (для меня 3800 сумма не маленькая), девушка за 2 месяца общений вернула мне 650грн, но я хотела получить СВОИ деньги обратно полностью!У нее были причины муж урод, на ребенка денег не хватает и т.д. она мне это рассказывала, но как по мне это не мои проблемы. Она все кормила завтраками и мне надоело я сказала спустя 3 месяца делай что хочешь я иду в милицию! И тут мне резко приходит 2000грн. Я была довольна, что вернула хотя бы 2650 из 3800 (я по дурости выкинула чеки), но через два дня мне звонит незнакомый номер и говорит мне девушка фотоаппарат продала и сейчас пропала, а я на вашу карту перекинул 2000грн, верните или я пойду в милицию! И тут как гром среди солнца. Видели бы Вы мою реакцию я вернула человеку деньги, звоню той дуре, а отвечает ее ’недалекое быдломаугли’ (сорри за мой хфранцузкий) выражается нецензурной бранью и говорит что это еще они на меня заяву напишут за вымогательство!!! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ МОИХ ЖЕ ДЕНЕГ! Разговаривать было бесполезно. Я простила им эти 3150 пусть на счастье им будут! Вот такая санта барбара
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
покупательница обещала накатать на меня ВЕЗДЕ и сказала что меня занесут в список мошенников))

жду...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

жду...
точно придурошная покупательница-дайте все таки ник
kucheryavaya15• 13 февраля 2013
Нпишите пожалуйста ник покупательницы, хотелось бы знать с кем не стоит связываться
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляИнгрид
так я же не против была деньги вернуть.
покупатель имеет право отказаться - я это понимаю и знаю.
но зачем в такой форме?
Аноним• 13 февраля 2013
Ну не томите, или озвучьте ник или закрывайте тему. Судя из того что вы написали вашей вины здесь нет, если конечно в тел.разговоре она не сказала что ей нужно очень срочно(на подарок или еще по какой то причине)