АнтиТанкист• 13 февраля 2013

Муж покупательницы. Нервный муж.

Я сижу в шоке!
Вчера у меня заказала девушка товар, сразу оплатила. Договорились что отправлю в течении 2-х дней - это мое стандартное условие, для всех покупателей, которых у меня много))

Сегодня, не прошло и суток, как звонит МУЖ покупательницы и начинается с претензии, а заказнчивается наездом, и тем что я мошенница.
В ходе разговора выясняю что жена ему сказала что я отправлю сразу как они оплатят, а если быть точнее то вчера!
И теперь он недовольный звонит и требует чтобы я СРОЧНО дала ему номер декларации или капец мне будет!!!
При том что мой муж как раз поехал на почту отправлять посылку....
Вообщем меня обвинили во всех грехах мира и сказали что если СЕЙЧАС же не верну деньги, то мне нездобровать... закончилось тем что я вернула своего мужа с почты, он уже в очереди стоял с упакованной коробкой, а покупательнице вернула деньги...
Хорошо что есть приват24, а то даже страшно подумать что бы мне еще пришлось выслушивать от нервного мужа покупательницы)))

цена вопроса кстати 133грн

Аноним• 13 февраля 2013
Так стрёмно тут на кидстаффе. Я читая такие темки, прям реально как-будто с такими неадекватами сталкиваюсь ((((( Вдруг предупреждён значит вооружён )))) это только вдохновляет

автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну не томите, или озвучьте ник или закрывайте тему. Судя из того что вы написали вашей вины здесь нет, если конечно в тел.разговоре она не сказала что ей нужно очень срочно(на подарок или еще по какой то причине)
ник кому просили дала
Аноним• 13 февраля 2013
и мне ник дайте, пожалуйста, а то мы вообще под заказ работаем, не хотелось бы попасть на психопатов.
Спасибо.
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, мы слышим только одну сторону. Вашу.
Неплохо бы услышать и вторую сторону.

Вам нечего бояться.
Если все именно так, как Вы описали - то ей следует бояться, что о ней узнает Кидстафф.

Когда же Вы только от себя говорите, то тем самым наводите подозрение на себя, что что-то Вы все же не договариваете
taevka• 13 февраля 2013
Напишите ник, хочу внести в свой ЧС
Больше никогда так не делайте, Вы своим поступком, лишний раз доказали идиотке, что ей все можно, прописаны условия и не волнует, это ее проблемы что она не удосужилась прочитать текст в объявлении.
Талюся• 13 февраля 2013
Нік киньте і мені будь ласка в лічку
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неплохо бы услышать и вторую сторону.

Вам нечего бояться.

а вам что больше покоя не дает? - то что я ники только в личку скидываю и вы не можете посмотреть кто же эта девушка
или думаете что я непорядочная и мне делать совсем нечего сидеть и выгораживать себя...

я описала ситуация как она есть, скрывать мне нечего, и уж тем более бояться!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

так почему же вы скрываете и боитесь написать ник в темке
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Напишите ник, хочу внести в свой ЧС
я это понимаю, но просто редко попадаются НАСТОЛЬКО уникальные люди, когда с ними общаешься и готова все сделать лишь бы только отстали от тебя...

автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я хочу понимать кому даю ник, или мне его всему интернету показать надо?
почему вы пишите анонимно если хотите ник?
Nicca• 13 февраля 2013
Пожалуйста напишите ник)я тоже внесу в черный список(
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ведь тоже анонимно вынесли тему всему интернету, будьте до конца честными
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это еще цветочки, у меня была ситуация летом оплатила девушке за айпад 3800, ждала НОМЕРА посылки две недели..... поняла, что разводит и сказала, что напишу заявление в милицию (для меня 3800 сумма не маленькая), девушка за 2 месяца общений вернула мне 650грн, но я хотела получить СВОИ деньги обратно полностью!У нее были причины муж урод, на ребенка денег не хватает и т.д. она мне это рассказывала, но как по мне это не мои проблемы. Она все кормила завтраками и мне надоело я сказала спустя 3 месяца делай что хочешь я иду в милицию! И тут мне резко приходит 2000грн. Я была довольна, что вернула хотя бы 2650 из 3800 (я по дурости выкинула чеки), но через два дня мне звонит незнакомый номер и говорит мне девушка фотоаппарат продала и сейчас пропала, а я на вашу карту перекинул 2000грн, верните или я пойду в милицию! И тут как гром среди солнца. Видели бы Вы мою реакцию я вернула человеку деньги, звоню той дуре, а отвечает ее ’недалекое быдломаугли’ (сорри за мой хфранцузкий) выражается нецензурной бранью и говорит что это еще они на меня заяву напишут за вымогательство!!! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ МОИХ ЖЕ ДЕНЕГ! Разговаривать было бесполезно. Я простила им эти 3150 пусть на счастье им будут! Вот такая санта барбара
Ужас!
Аноним• 13 февраля 2013
Смотрю на эти все темы и создается впечатление, что в мошенники надо записывать не продавцов, а покупателей.
То не увидели, то не дослышали, зато вся советчица ходуном ходит, скоро лопнет
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и подумайте если бы я хотела сидеть и еще общаться с покупателем в этой теме, приглашать ее сюда... - писала бы анонимно?
мне эта личность неприятна и желания оправдываться перед вами нет. да и надобности не вижу

я описала ситуацию которая возникла у меня и не более того!
я не просила помочь мне разобраться, выяснить кто прав, а кто виноват, правосудие вершить...
для меня эта сделка закончилась, муж с товаром дома, деньги у покупательницы.
Nikimarishka• 13 февраля 2013
И мне ник, пожалуйста, киньте
Аноним• 13 февраля 2013
Бывает же такое! Мои и не знает, что я покупаю. А что бы звонил! Я просто в шоке, что такое бывает!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец...даже не знаю..смогла бы я простить такие деньги.
Вам тоже нужно было собрать на нее информацию, открыть ее Ф.И, ...
chrys4uk• 13 февраля 2013
Мне пожалуйста тоже ник скиньте

yes2108• 13 февраля 2013
интересные истории вы разказываете,аж продавать и покупать перехотелось.
но как на меня,я бы оставалась солидарна со всеми жителями кидстафа,и выложила ник или ФИО всех не доброжелательных,не добросовестных людей,которые обманывают,или истерят делая из мухи слона.,чтоб не напоролись на таких гадов и не портили нервы.
осведомлён-значит вооружен.
yes2108• 13 февраля 2013
если можно,и мне скиньте,ник
ДИАНАРЫЖИКОВА• 13 февраля 2013
И мне,пожалуйста
ксена78• 13 февраля 2013
И мне ник, пожалуйста, киньте
автор АнтиТанкист • 13 февраля 2013
кто просил - стукнула в личку!
Svetlana_sh• 13 февраля 2013
и мне, пож-та, сбросьте ник в личку. Думаю, у каждого продавца бывали такие покупатели неуравновешенные и перепуганные. Не стоят они нервных клеток!
maxiolia• 13 февраля 2013
Да уж вот так покупатель... дайте и мне ник этой дамочки. А Вы автор не расстраивайтесь, это неприятно, но не самое страшное)
Аноним• 13 февраля 2013
И мне ник пожалуйста
Black Umbrella• 13 февраля 2013
и мне
космея• 13 февраля 2013
И мне ник , пожалуйста .
marichka305• 13 февраля 2013
и мне ник напишите в личку пожалуйста