Бабка-ежика• 04 декабря 2014
Посоветуйте столик и стулья для ребенка 2х лет
Девочки, расскажите, у кого какие детские столики. На какую ТМ, производителя обратить внимание? Что лучше ( удобнее, практичнее, красивее): дерево, мдф, пластик?
Присмотрела икеевский пластиковый, миленький на вид.. но за эту же сумму можно купить деревяный.
Поделитесь опытом, пожалуйста)
Я как раз недавно была озабочена тем же) Возможно, лучше дерево, но то, что мне понравилось по индивидуальному заказу под 1,5 тыс... Икеа тоже дорого, на мой взгляд ничего особенного... Пластик легче моется, по весу он практичнее, ребенок без труда таскает то стулья, то стол)) Мне вышел набор из 2х стульчиков со столом 350 грн с доставкой.