Просто Филя• 03 декабря 2014
Хелп!! как сделать ремонт в ванной
на съемной квартире??? дешево и быстро. главное дешево.
там стены покрашены, краска облупилась во многих местах
gloriya8305• 03 декабря 2014
Эпицентр Вам в помощь, есть прекрасный кафель недорогой и не колхозный, примерно грн 60-70, сейчас наверное
Забагаловка• 03 декабря 2014
Кафель дорого наверное получится. + клей, затирка. Или пластиком или продаются такие типа пенопластовые квадраты раньше на потолки клеяли, на рынке они точно есть
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
кафель плюс работа мастера- дороговато получается. сами не осилим кафель
Борец за справедливость• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
положить плитку в ванной (даже по 60 грн) - это очень быстро, а главное, дешево))
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
о, ма можно подробней? а как вокруг ванной, от воды не вздуется?? реально каждая копейка на счету
gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
ну можно пластик, но будет хуже, а на пополам с арендодателем не получится? на арендную квартиру, конечно, жабка душит
gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я не поняла, вы поддерживаете или как раз нет?))
Трынди-брынди• 03 декабря 2014
грунтовка, что бы прогрунтовать стену . зачистить старое и сверху либо покрасить. либо потоку. если хозяйн пойдет на это, в счет оренды
Сигарный шланг• 03 декабря 2014
мы на съемной красили, а чтоб не было сильного запаха использовали наружную водоимульсионку. дешево и сердито, не смывается
Забагаловка• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
Контакте есть хорошая группа квартирный вопрос. Зайдите и через альбом фоток задайте этот вопрос. Там много раз выставляли кухни с пластиком. Смотрится норм, как в эксплуатации хз. У нас вообще обои в ванной
плиткой немного вокруг ванной выложено
gloriya8305• 03 декабря 2014
автор, вы еще по стенам смотрите, если кривые сильно, то на профиль эконом пластик самый простой, может через знакомых прорабов с базы по опт цене
Просто Филя
• 03 декабря 2014
вариант чуть дороже но лучше не подходит. и так ремонт не запланирован, бюджет минимальный
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
я тоже думала об этом. а как надо: ободрать ту старую, грунтовка нужна или сразу поверх красить?
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
плиткой немного вокруг ванной выложено
сейчас зайду. спасибо
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
понятно, спасибо. завтра едем в эпицентр
Сигарный шланг• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
облупите только явные вздутые, которые смогут в будущем обвалиться и покрасьте валиков в 2-3 слоя, этого будет достаточно для освежения общего вида. мы так 2 квартиры ’облагородили’
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
а ’дырки следы ’ на стенах будут видны? может какой то валик с рисунком полосками взять?
Ответ дляgloriya8305
я как раз считаю, что положить кафель по любой цене не будет быстро, а главное, дешево.
gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
он только у них, отличный, белые и не только, беж хорошо, кубами красиво, а еще из той же фирмы Арлекин называется, что бы вам сориентироваться у консультанта спросите, но часто чего то нет, его разгребают.
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
записала, завтра будем искать))
Сигарный шланг• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
первое время да, потом перестанете замечать если хотите чтоб не было видно, купите шпаклевку самую дешевую, можно даже черновую (она же старт) и пройдитесь по дыркам шпателем
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
записала, пасиб
Сигарный шланг• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
пластик или краска. осталось решить что дешевле и негеморно
не знаю как по цене, но в плане ’проще’ выигрывает краска. Мы потолок этими плитами на кухне делали, оказалось сложнее чем думали.
Просто Филя
• 03 декабря 2014
а кк высчитать стоимость затра на ванную? чето туплю, не могу посчитать квадратуру, мозги не варят.
длина на ванную, ширина на ванну, умывальник и унитаз. сколько там примерно?
Просто Филя
• 03 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
а по жирным пятнам пойдет краска? там и кухня трындец, вся в жиру. обои переклеим а потолок страх просто
Покупаете шалевку - она будет как профиль. Так и дешевле и надежнее. Потом в Эпицентре или Мерлене покупаете пластиковые панели безшовные. Их огромный выбор всевозможных цветов и фактур (даже по ткань видела). На стену сначала крепите шалевку, потом первую полосу пластика крепите саморезами в швах (можно и степлером, но это 1-2 года, потом может отпасть) и как констурктор 1 в 1 вставляете полосы дальше. можете посмотреть видео в интернете. Мега дешево и красиво и справитесь сами без рабочих