Томатико• 04 декабря 2014

Чем закончилась история про шубу из козлика за 300грн?деньги вернули покупателю?

Не могу найти этутемку, киньте ссыль, плиз
или расскажите чем всёзакончилось.

я про темку, где девушка перевела 300грн за шубку из козлика, неделю или больше ждала ответа, продавец морозилась, а потом тему удалила.
все на Советчице обсуждали, а продавец сказала, что деньги ей не приходили.
Кукусик• 04 декабря 2014
не неделю, а больше месяца.

Мстящий за Зайца• 04 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
На Тка• 04 декабря 2014
так там , в итоге. покупатель не тому денежки-таки перевела-все извинялись перед продавцом
Ната Лия• 04 декабря 2014
ничем не закончилась
покупатель действительно перепутал номер карты и отправил не продавцу
Холодная каша• 04 декабря 2014
Тема закрыта и вроде удалена.
Бутылка с банками• 04 декабря 2014
покупатель не туда отправил деньги, зачем так небрежно о продавце?
kesha• 04 декабря 2014
покупатель была не права она по ошибке перевела деньги не тому человеку
и уже извинилась перед продавцом
автор Томатико • 04 декабря 2014
Ясно, спасибо,ато уже второй день из головы не выходит.