Жена сантехника• 04 декабря 2014
Как эта штука называется?
Девочки подскажите как эта штука называется и где ее купить, ребенок где-то увидел, наверно в мультике каком-то и теперь всем рассказывает что Дед Мороз такую принесет, а Дед Мороз не знает где ее взять)
Из Кукуева я• 04 декабря 2014
да полно в магазинах, сувенирных, подарочных, перед НГ на раскладках, да везде....
АнтиТанкист• 04 декабря 2014
Цих кульок повно в магазинах сувенірів і подарунків, в супермаркетах, на базарах