Аноним• 13 февраля 2013
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почти 2 года не живем с мужем. Но вроде как и рядом. На выходные ходим гулять с ребенком, созваниваемся.На ДР поздравляем друг друга, дарим подарки... но близких отношений нет. Уже устала... Мы не в разводе, у меня нет не кого, у него не знаю.
Завтра 14 февраля. Этот праздник не отмечаем)) А 23 го хочу оказать ему знак внимания- подарить книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Дж. Грей
Думаю стоит ли? Не уверенна что будет читать. Но хочется что бы прочел... и возможно что то изменил....

Аноним• 13 февраля 2013
Автор, дарите. Но только не ожидайте, чтобы он изменил что-то, а меняйте и меняйтесь САМИ!
Самые большие разочарования людей связаны с неоправданными ожиданиями!
Аноним• 13 февраля 2013
Хорошая книжка, а Вы сами прочитали?
Дарить ли, виднее Вам. Но не помешает точно.
Аноним
• 13 февраля 2013
Книгу читала. После многочисленных отзывов. Правда в элект. варианте.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне хочется что бы он шаг сделал. Вот думаю как бы его подтолкнуть.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте подаить, от этого хуже не будет
Спасибо. В нашем случае точно не будет))
Аноним• 13 февраля 2013
а мне муж такую книгу подарил, когда у нас был кризис в отношениях. и знаете, помогло, конечно! но вряд ли человек захочет работать над собой и отношениями, если его больше эти отношения не интересуют. Вы как думаете-он хочет с Вами сойтись снова, жить семьей?если да, то подарок уместен, если нет, то.... просто бесполезный
Аноним• 13 февраля 2013
Если Вы читали внимательно, то должны понять, что он не просто читать не станет, но и даже не поймёт для чего Вы ему её подарили. Лучше поговорите откровенно, расставьте все точки над ’И’, и примите решение.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот этого я и не знаю, но он вроде и не рядом но как то не отпускает до конца. Предлагала развестись, он свид. о браке не найдет ( с его педантичностью) на ДР мне подарок хороший подарил. День рождение дочки вместе с родственниками праздновали. Он мне муж, я ему жена. Но вот диалог у нас не получается. У нас кризис но какой то длинный. Пора что то решать.
Milanochka85• 13 февраля 2013
к моему посту номер 8-Автор, попытка не пытка,конечно.на Вашем месте я бы сделала так-я бы подарила ему эту книгу со словами-надеюсь, ты её прочтешь. потому что с моей стороны-это попытка восстановить наши отношения, и если ты заинтересован, прочти пожалуйста.и всё. Вы не чужие люди, раз не разводитесь, просто не всегда мужчина должен делать первый шаг...зачастую многое зависит от женщины. и если Вы способны на такой шаг, а Ваш мужчина-хочет восстановить отношения, то эта книга Вам и ему поможет найти взаимопонимание
а ещё, я думаю, Вам и мужу не помешало бы сходить к семейному психологу,чтоб выявить причину такого затяжного кризиса.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляMilanochka85
По поводу психолога думала. Опять же не предлагала. Если книгу прочитает то предложу скорей всего. Устала быть в подвешенном состоянии. Вообще отношения выстроить нормальные сложно очень. У меня ступор стоит каждый раз, как хочу ему что то сказать- не могу. Как писали выше боюсь неоправданных ОЖИДАНИЙ.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а можете скинуть ссылочку где скачать ее можно?
ато везде только в продаже есть, а мне с книжкой ходить везде не удобно
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
На самом деле ссылок много если в гугле забить.
Вот например -