Булку Дай• 04 декабря 2014
Кто был сегодня в интертоп аутлет?
Есть что-то стоящее? Пришла смс до 70 проц. Может кто-то был?
Булку Дай
• 04 декабря 2014
А мне по телефОну сказали, что всего много, скидки на год выпуска до 2011
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Но я столько хорошей обуви там купила по-случаю, так что, наверное, поеду
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
интересно, а что там есть 11 года
Были угги, точно знаю, 2010 год, на них была скидка 30. Кстати, модель ничем не отличалась от других годов, продавец смотрела мне по коробке. Тогда они стоили 1200 со скидкой
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
автор отпишетесь потом, гляньте почем зима 37 женское
Гляну, у меня у дочки 37
Булку Дай
• 05 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
завтра же ни чего не будет
Вы были по какому адресу? и есть ли смысл туда ехать?
Извините, не написала Вам, я не ездила, не вышло. Но тут пишут, вроде как было что-то