Ласунка• 04 декабря 2014
Девочки, что там в Грозном?
Неужели новый виток старой войны?
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
И что? Думаете я их на досуге перечитывать хотела бы? Не жалко, пусть удаляет - это работа его такая. Забанит, в ноги поклонюсь. Советчика, как зараза, зайдешь и выйти не можешь.
Знаете, вы видимо не такая жестокая в жизни ,как хотите казаться на просторах инета.Потому не стоит вызывать бурю отрицательных эмоций...
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Это нужно уже лечить !!!! Так скоро все дворники рассеи будут тайными наемниками Пентагона и ЦРУ..
что то никто до сих пор параллели не провел: вся эта хрень началась перед и продолжилась во время выступления ’ОВЕЛИКОГО’ о том что никто не посмеет угрожать суверенитету Могучей империи.
как же так? русские действительно слепы или в головах нечем соображать, проанализируйте все трагедии которые были с приходом к власти ’пуйла’: война против независимости Чечни (часть народа которой потом просто купили), трагедия с ’Курском’, Самолет с Польским правительством, ’Нрд-ост’, прорыв платины и затопление городов..лишь бы пудрить моск (отсутствующий) своему народу, о великой и несокрушимой империи. А на самом деле все очень просто У всех великих: Наполеон, Ленин, Сталин, Гитлер, Путин есть как минимум две, скорее всего взаимосвязанные особенности, небольшой рост и мания преследования
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
А где же еще побыть жестокой?
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница

Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
а зачем?
А вообще, где вы жестокость видели в моих сообщениях?
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
путин не так и велик. Когда рассматривала фото с Собчаком и этим.... на заднем плане с портфельчиком,то он у меня вызывал только рвотный рефлекс....типичный неудачник со скрытыми комплексами из детства...
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
у меня было более плохое слово,но просторы не позволяют его использовать....так ,что не пытайтесь вызвать агрессию...
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
На работе выглялите дебильненько наверно. А,вы экспонатом работаете в этническом музее. Тады носите
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну да ладно. Странно, что до сих пор никто не обозвал меня троллем.
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Бандера кстати тоже был куцым - 152 см.
158 см и гордая осанка. Не забудьте,что люди в начале столетия имели чуть меньший рост в среднем,как понимаю на 5-8 см ниже среднестатистического сегодня.
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Я про него уже и думать забыла, а Вам смотрю он покоя до сих пор не дает? А насчет опечатки, то все фигня. Вот выучу украинский и буду писать, исключительно без ошибок. Всех за пояс заткну.
А че на русском пишите , не комильфо
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
если бы вы там хоть раз побывали, то такой БРЕД не писали бы! Такому вас, видимо, только кумир ваш путлер учит.
Да
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А че на русском пишите , не комильфо
Трохи є. Кажу ж, що немає досконалості, поки що.
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Да нет не дебильно, сейчас это очень модно, к тому же ради добавки к зарплате можно и потерпеть.
А фото показать слабо ? А что еще готовы сделать за добавку ?
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
- Китай против амеров?
Курите поменьше - это вредно!
А шо , типо против России
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да
Странный смайлик, если учесть, что девочка девочке пишет.
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Например, фото показать
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А шо , типо против России
-Китай продает амерам 80%: своей произведенной продукции.
Только безумец будет с ними ссориться, к коим Китай не принадлежит!
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А шо , типо против России
Кытай типо со всеми,потому что так как китайцы отимели с контрактом на газопровод россию,то так друзей не имеют....
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
а вы понимаете, что истинная причина конфликта - нефть( вернее цена на нее)
Вы в курсе сколько фирм закрылись в Америке , добывающие сланец? А в курсе , что игил продает нефть по 30 ? Бедные бедные американцы ))
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Хатынь в Грозном. Сожгли заживо людей в доме писателей!!!
Убийцы.
Ужас, кремлевская хунта! Кровавый полковник!
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
А Вы уже учите? Люстрацию не пройдете.
Нет , не учу , учительница была классная в школе с западной, говорила , как песню пела
не то , что этот польско австрийский суржик . Украинский любила , почти одни пятерки были, но я русско язычная и перехожу на украинский только с украиноговорящим . Но люстрацию не пройду , по линии отца все русские
Стрекозей• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Каратели из Кремля душат мирные протесты ополчения в Чечне. Они проснулись под Госдеп.
Тоскующая• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
кстати, чечены очень поддерживают Украину и благодарны за нашу помощь когда воевали против России
Я знаю) За что им тоже благодарность. Только сейчас расскрываются глаза на все эти войны. Так же не поддаю сомнению факт помощи украинцев в Чечне. Но, думаю, сейчас ’Правому сектору’ есть чем заняться. А в России больше страха нет, чем Ярош)))
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Мой - там, с первых дней. А Ваш еще под юбкой не задохнулся?
Брехня
.
А мой нормальный , за бабки прэзыдэнта и коломойского умирать не готов
. А мой нормальный , за бабки прэзыдэнта и коломойского умирать не готов
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
По пунктам: половина дончан считают себя россиянами. Бабушка мороз за чистоту нации,с ее слов Украина только для украинцев.
Переселять не предлагает? А что же она предлагает,может поясните? А то мысли нехорошие приходят.
Да вот и у меня такие же мысли
Стрекозей• 04 декабря 2014
Кремлевская Хунта кроваво расправляется с мирными опполченцами Чечни. Где мир?