Ласунка• 04 декабря 2014
Девочки, что там в Грозном?
Неужели новый виток старой войны?
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Кремлевская Хунта кроваво расправляется с мирными опполченцами Чечни. Где мир?
сожгли заживо людей! не простим! россии больше нет!
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
-Да, надо срочно созвать заседание ООН и ввести миротворцев!
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
-Китай продает амерам 80%: своей произведенной продукции.
Только безумец будет с ними ссориться, к коим Китай не принадлежит!
И что из этого следует ?
С начала введения санкций Германия потеряла 17 % товарооборота с Россией, а Америка наоборот увеличила на 17 %.
Получается по вашим умозаключениям , что Германия России враг , а Америка друг
Это просто бизнес , детка ))
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Кытай типо со всеми,потому что так как китайцы отимели с контрактом на газопровод россию,то так друзей не имеют....
Вы этот контракт читали ? Точно знаете кто кого отымел ?
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И что из этого следует ?
Это просто бизнес , детка ))
-17% товарооборота с Россией не равно 17% общего товарооборота.
Разницу улавливаете?
Европейские экономики диверсифицированы по принципу ’Если где-то убывает, то в другом месте прибывает’.
А вот Китай - другое дела. Штаты у них -основной покупатель. И они с ними не станут ссориться из-за России.
Ваши умозаключения имеют вес только в Вашем воображении.
Разницу улавливаете?
Стрекозей• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Город перекрыли, кругом оружие и танки и БТР- убийцы мирного населения. Военный террор . Хунта каратели из Кремля.
Стрекозей• 04 декабря 2014
Необходимо срочно готовить гуманитарные КАМАЗы: 400 КамАЗов с гуманитаркой из Исламского Мира необходимы Ичкерии. Там все необходимое: памперсы для детей, гречка, сахар и вода, соль и консервы.
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
-Доколе кремлевская хунта будет держать народ в режиме деспотизма!
Мне без сахара• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
что то никто до сих пор параллели не провел: вся эта хрень началась перед и продолжилась во время выступления ’ОВЕЛИКОГО’ о том что никто не посмеет угрожать суверенитету Могучей империи.
как же так? русские действительно слепы или в головах нечем соображать, проанализируйте все трагедии которые были с приходом к власти ’пуйла’: война против независимости Чечни (часть народа которой потом просто купили), трагедия с ’Курском’, Самолет с Польским правительством, ’Нрд-ост’, прорыв платины и затопление городов..лишь бы пудрить моск (отсутствующий) своему народу, о великой и несокрушимой империи. А на самом деле все очень просто У всех великих: Наполеон, Ленин, Сталин, Гитлер, Путин есть как минимум две, скорее всего взаимосвязанные особенности, небольшой рост и мания преследования
После просмотра этого видео доблестной атаки на боевиков у меня сложилось впечетление, что это была постановка, особенно ’потешил’ момент на 2:48
Какая-то показуха, стоят на открытой местности, стреляют куда попало.
https://
Какая-то показуха, стоят на открытой местности, стреляют куда попало. https://
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мама дорогая
А вы считаете хорошими людьми , кто захватывает школы ???
У вас дети есть ? ...... Хотя о чем я
вы,наверное,не в себе!
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Разницу улавливаете?
А ваши в вашем , если вы не видите , что Китай с Россией , а не с Америкой. За что его и наказывать майданом. Только фиг там чего выйдет ))
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Итого. В день Послания Путина Федеральному собранию террористы совершают показательную вылазку в Грозный, выбирая громкую цель (Дом Печати) и фактически пытаясь показать, что ситуация не находится под контролем центральной власти. Террористы причисляют себя к действующим в Чечне исламистам (то есть хотят показать, что Чечня в полной мере не контролируется официальной властью), в тоже время официальные власти Чечни заявляют о вторжении террористов из-за пределов Чеченской республики (и это больше похоже на правду). Происходит странный пожар в Доме Печати, который бандеровские пропагандисты тут же начинают сравнивать с пожаром в Доме Профсоюзов (сравнивать ликвидацию правоохранительными органами террористов, с оружием в руках атаковавших мирный город, с показательным массовым убийством, осуществленным бандой бандеровцев – это за гранью добра и зла, но ими такая пропаганда ведется). Далее очаг напряженности начинает расползаться (школа, рынок) и параллельно с этим «международный лидер» по версии Госдепа (она же корреспондент «Дождя») начинает распространять панические слухи, о вторжении сотен боевиков, захватывающих школы и детские сады.
Божья коровка• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Да!Только русские теперь их террористами называют.Себя-миротворцами.
))) странно?? А почему не ополченцами???
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
а пАтаму..рузький мир сложен к восприятию в неокрепших умах
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ИТОГО:опять всемирный заговор
Катька Пушкарева• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
)))
а чем эти ’террористы’ отличаются от ’мирных ополченцев’, которые в Горловке, если не ошибаюсь, автоматами за поребрик всех загоняли и захватили отделение милиции???
Божья коровка• 04 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
мы не желаем смерти, мы просто хотим, чтоб путин убрался с Украины
Божья коровка• 04 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
)))
вот-вот - тоже очень интересует этот вопрос??
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
-Китай и не с США и не с Россией.
Конфуцианцы очень хитры)
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Сложный вопрос..Думаю,зависит от интересов Раши
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
плохо работаете-рузьким все меньше и меньше верят
Божья коровка• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Москва должна услышать Кавказ и начать диалог с чеченскими активистами
ага,а то только Донбасс слышала до этого,пусть Кавказ слушает теперь!!!
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
- Да. кстати. Надо создать переговорную группу от Украины в составе Тягнибока, Яроша, Коломойского, Филатова и березы!
И подключить ОБСЕ
Божья коровка• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
А что смущает то??Рузькие скакали, когда у нас лилась кровь, а теперь мы поулыбаемся!! Так им и надо. Стереть надо с карты эту точку, которую мухи насрали , под названием Раисся!!
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
так свидомым же быть позорно,а вот убийцей-в самый раз!
Божья коровка• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
И подключить ОБСЕ
+100
Я вообще удивляюсь, что рузькие новости до сих пор бандеровцев к событиям в Грозном не приплели!! Или еще не вечер??