Ласунка• 04 декабря 2014

Девочки, что там в Грозном?

Неужели новый виток старой войны?
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Уничтожать скоро будет нечего, из-за ’грамотных’, а главное ’смелых и бескорыстных’ правителей. Нашу страну уничтожали 23 года. Она то и родиться не успела, а в майданах так и погрязла.
Вы как-то нашей не пойми чего называете? То против украинцев,то просто за россиян,потому реально вы стратили...
mymoly• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
та уже сказали, шо усё закончилось , боевиков было 7 человек
точно, и как я раньше не додумалась,
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
нет 9 только что прочла на рассейском сайте
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляmymoly
точно, и как я раньше не додумалась,
вы не в тредне, читайте твиттер рамзанки)) похлеще пуйла отжигает
Малявка-козявка• 04 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Посмотрела видео и такое впечатление, что инсценировка какая-то... Вояки стреляют особо не целясь, сами без касок, не особо прячась, как-то на расслабухе что ли...
Я как узнала эту новость, сразу подумала, что все это инсценировка. Ни 25, ни 250 повстанцев не начали бы штурм, так как это заведомо проиграшный вариант.
Надо ж Хутину народ России подкармливать героизмом власти и борьбой с терроризмом, а то что-то после падения рубля пелена им с глаз падать начинает, еще, не дай Бог, прозреют, бунты начнут. А так доза свежей крови - и народ кроткий и покорный, и дальше молится на защитника от террористов.
Анонимарик• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Она их переселять не предлагает
По пунктам: половина дончан считают себя россиянами. Бабушка мороз за чистоту нации,с ее слов Украина только для украинцев.
Переселять не предлагает? А что же она предлагает,может поясните? А то мысли нехорошие приходят.
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Почему? В вышиванке и венке на работу хожу. А еще активно учу украинский язык, хочу владеть им в совершенстве, а не карякать на суржике, как многие даже в правительстве.
В том венке, что по шарабоану легитиВному заехал? Тогда носите и берегите, как зеницу ока: продадите на аукционе по иголочке, боХатой будете.
автор Ласунка • 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
а вы понимаете, что истинная причина конфликта - нефть( вернее цена на нее)
а какой резон Путину настраивать против себя весь Запад, этим самым провоцируя падение цены на нефть плюс санкции?

истинная причина - нездоровые амбиции психическибольного путина по-моему
КоролеВешна• 04 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Куда выселите половину дончан ? А ,гитлерша?
а они уже не украинцы?
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Вы гоните.Такие венки не на голове носят, а на кладбище. У каждого из нас такой венок будет со временем, что поделать.
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
По данным Национального антитеррористического комитета, в ходе спецоперации в Грозном погибли 10, ранены 28 сотрудников полиции ...и это сделало 9 человек?! что за чудо киборги?)) ( только что знакомая с Грозного написала, что еще стреляют в центре)
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
У Вас галлюцинации.
Малявка-козявка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
А что было причиной конфликта ДО этой цены на нефть?
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
хотела смешливый смайл про киборгов,а вообще-то сколько людей подставили -все равно мерзко. Человеческая жизнь копейка...
Анонимарик• 04 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
а они уже не украинцы?
Я же и говорю половину. Есть-то те кто себя русскими считают.Мои родственники например. И что с такими предлагает сделать Бабушка мороз в венке?
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
- IT Sector Харьков @itsector

Грозный.Среди нападавших есть и исламисты и бойцы ЧРИ, все чеченские ополчения объединились в 300 бойцов Ичкерии и зашли через село Шалажи.”

Retweeted by Українська правда

Уже речь идет о 300!
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
вы о каком конфликте ’до’? о войне?
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
У Вас галлюцинации.
следите за выражениями и прочтите все свои комменты. Хотя о чем я,половина уже удалена администрацией....
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
- IT Sector Харьков @itsector

Retweeted by Українська правда

Уже речь идет о 300!
в Ичкерии никогда не простят России убийства Дудаева( умнейший был человек)
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Это ж надо, еще с утра 25 было.
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
- Поддержу.
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
- IT Sector Харьков @itsector

Retweeted by Українська правда

Уже речь идет о 300!
Еще утром сами нападавшие по телеку говорили о 200 чел. Потому я понимаю,что истина где-то посредине.
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Какой администратор молодец.
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
- Поддержу.
Аналогично.
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Какой администратор молодец.
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Что думаете, что мы с ним заодно?
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Что думаете, что мы с ним заодно?
о чем вы? это ж ваши комменты удаляют....
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
я думаю их больше чем 200..так или иначе сам Кадыров подтвердил, что и боевики Доки Умарова присоединились

ну и поржать!! Председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов не исключил, что боевики, совершившие в ночь на четверг террористическую вылазку в Грозном, могли выполнять задание западных спецслужб, действовать в интересах США и НАТО, «которые хотят ослабить Россию как экономически, так и политически».
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
И что? Думаете я их на досуге перечитывать хотела бы? Не жалко, пусть удаляет - это работа его такая. Забанит, в ноги поклонюсь. Советчика, как зараза, зайдешь и выйти не можешь.
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница

Это нужно уже лечить !!!! Так скоро все дворники рассеи будут тайными наемниками Пентагона и ЦРУ..