Файна цьоця• 04 декабря 2014

Чьи детки носят валеночки Котофей зайдите

Добрый вечер, милые советчицы! С праздником Вас! Девочки, если валенки просто войлок, без шерсти, ножки у неактивных деток, мерзнут при минус 10-15? Заранее всем спасибо!
Герцогиня• 04 декабря 2014
дочка ходит в таких, сегодня гуляли -10 было, все ок

В каждой бочке...• 04 декабря 2014
Валенки котофей на тонкий носок и колготок , сегодня -19 , нога теплая. Вчера -12, на тонкий носок и колготок, экко нога ледяная
Японский Городовой• 04 декабря 2014
У моей мерзли(((
Ума Палата• 04 декабря 2014
ноги всегда были теплые,одевали на махровый носок.
автор Файна цьоця • 04 декабря 2014
У нас Суперфиты, ищу им замену на большие морозы, может не Котофей смотреть, а что-то другое
Добро с Кулаками• 04 декабря 2014
Не мерзнут,если есть запас.Моя носила на махровые колготки и ангоровые тоненькие носочки при таком морозе.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Валенки Котофей или любые другие только из войлока можно носить в самые сильные морозы, если под них одеть носочек из ангорки.
Я сама два сезона относила - намного теплее, чем в сапогах.
Сейчас на работе и валенки не мсотрятся под офисную одежду.
Льва• 04 декабря 2014
Я своего отправляю в садик в носках и валенках в -12. Сами понимаете,в саду какая активность на прогулке? Воспитатели говорят,ноги теплые
МисисПропер• 04 декабря 2014
У на Котофей без утеплителя. Ножки мерзли. Положила еще одну стельку (с шерстяным мехом на войлоке) - теперь ножки теплые всегда. Правда, запас был хороший и в длину, и в ширину.

Подскажите плиз• 04 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
У старшей Котофей, у младшей Шаговита, и те и те нравятся.