Стрекозей• 04 декабря 2014
Девочки,посоветуйте пожалуйста мягкую "умывалку" для лица.
Кожа от привычных очищающих средств шелушиться ужасно.После умывания на лице дискомфорт и стянутость,даже тоник не помогает убрать эти непрятные ощущения.
Посоветуйте что то не агрессивное и мягкое для очищения кожи.
Может из корейских средств что подскажите!?!?
Заранее спасибо.
Стрекозей
• 04 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Кристина натуральный очиститель
У меня был этот фреш для лица,косметику только с 3 раза смывал
Стрекозей
• 04 декабря 2014
Ответ дляледі
сама взяла себе от Мери Кей ботаник умывалку для сухой кожи она как крем очень нравится
Спасибо.
Стрекозей
• 04 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
У меня вот такой Очищающий Гель для Лица Ив Роше Pure Calmille, у меня тоже кожу тянет от мыла и других средств, а этот мне подошел.
Давно когда то его покупала,не понравилось что он не пениться,как слизь по текстуре.
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
для меня лучший вариант это мицеллярная вода для чувствительной кожи от лореаль.
Пульт от линолеума• 04 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Кристина натуральный очиститель
И мне нравится.
Стрекозей
• 04 декабря 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Кларанс с маслом Ши- отличная штука для сухой кожи. Ваааще не сушит
СпС
Маруська Му• 04 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
мицелярку уже лучше брать Биодерма
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
мицелярку уже лучше брать Биодерма
Да? а она тоже очень нежная? а то я линзы ношу и очень важно чтоб для глаз подходила
LoraLollita• 04 декабря 2014
я вот такое люблю тут огромная бутылка с дозатором реально умываюсь, моюсь ним вся,мою малую_нам на пол года хватает_и никаких раздражений-шелушений,никакой стянутости! Лучше еще ничего не встречала)
Татьяна_мк• 04 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html ,очищение системы Ботаник для сухой ,нормальной кожи очень мягкая и нежирная,пользуюсь 3 года в зимний период
Стрекозей
• 04 декабря 2014
Ответ дляAstasha
Беру на Айхербе вот такую Оооочень нравится!
Спасибо.