Стрекозей• 04 декабря 2014

Девочки,посоветуйте пожалуйста мягкую "умывалку" для лица.

Кожа от привычных очищающих средств шелушиться ужасно.После умывания на лице дискомфорт и стянутость,даже тоник не помогает убрать эти непрятные ощущения.
Посоветуйте что то не агрессивное и мягкое для очищения кожи.
Может из корейских средств что подскажите!?!?
Заранее спасибо.
Маруська Му• 04 декабря 2014
Кристина натуральный очиститель

maze_yo• 04 декабря 2014
У меня вот такой Очищающий Гель для Лица Ив Роше Pure Calmille, у меня тоже кожу тянет от мыла и других средств, а этот мне подошел.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2014
Гарньер -мицелярная вода.в ашане 400 м л за 37 грн
леді• 04 декабря 2014
сама взяла себе от Мери Кей ботаник умывалку для сухой кожи она как крем очень нравится
автор Стрекозей • 04 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Кристина натуральный очиститель
У меня был этот фреш для лица,косметику только с 3 раза смывал
автор Стрекозей • 04 декабря 2014
Ответ дляледі
Спасибо.
автор Стрекозей • 04 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Давно когда то его покупала,не понравилось что он не пениться,как слизь по текстуре.
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
для меня лучший вариант это мицеллярная вода для чувствительной кожи от лореаль.
BusinkaKiev• 04 декабря 2014
Кларанс с маслом Ши- отличная штука для сухой кожи. Ваааще не сушит

Пульт от линолеума• 04 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Кристина натуральный очиститель
И мне нравится.
автор Стрекозей • 04 декабря 2014
Ответ дляBusinkaKiev
СпС
Mila Dar• 04 декабря 2014
Из последнего, что попробовала - умывалка Ирэн Бокур
Очень довольна
Кожа у меня сухая, чувствительная
Mila Dar• 04 декабря 2014
Еще очень классный очиститель есть в Лэрболарио
Натуральный, с тыквой
lady_• 04 декабря 2014
у меня сейчас такая. очень нра
Маруська Му• 04 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
мицелярку уже лучше брать Биодерма
coloritka• 04 декабря 2014
я взяла пенку

http://makeup.com.ua/product/27211/
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
мицелярку уже лучше брать Биодерма
Да? а она тоже очень нежная? а то я линзы ношу и очень важно чтоб для глаз подходила
автор Стрекозей • 04 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
я взяла пенку

http://makeup.com.ua/product/27211/
Спасибочки,присмотрюсь.
Замыленная• 04 декабря 2014
Молочко для сухой кожи как раз будет - http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-ko...

LoraLollita• 04 декабря 2014
я вот такое люблю тут огромная бутылка с дозатором реально умываюсь, моюсь ним вся,мою малую_нам на пол года хватает_и никаких раздражений-шелушений,никакой стянутости! Лучше еще ничего не встречала) http://med-magazin.com.ua/item_N5283.htm
Татьяна_мк• 04 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html ,очищение системы Ботаник для сухой ,нормальной кожи очень мягкая и нежирная,пользуюсь 3 года в зимний период
Astasha• 04 декабря 2014
Беру на Айхербе вот такую http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Fra... Оооочень нравится!
автор Стрекозей • 04 декабря 2014
Ответ дляAstasha
Спасибо.
symbol• 04 декабря 2014
Ответ дляAstasha
Не могла дождаться, когда закончится, помучилась неделю и новую бутылку заказала)) Наливаю в бутылку с дозатором от пенки, на год хватает