Луковая• 04 декабря 2014

кто в процессе похудения? Поделитесь рецептами пожалуйста

Сколько Вы уже сбросили?
Результат:
вже голосів: 31
12 (38.71%) 1-3 кг
6 (19.35%) 3-5 кг
6 (19.35%) более 15 кг
4 (12.9%) 10-15 кг
3 (9.68%) 5-10 кг
Статус Ква• 04 декабря 2014
послушаю

автор Луковая • 04 декабря 2014
рецептами похудения, а не блюд кстати))
tereza000• 04 декабря 2014
было 67. сейчас 60.
очки_ннадо• 04 декабря 2014
С понедельника на сегодняшнее утро 2,4 кг
Лагшмивара• 04 декабря 2014
я с 23.09 11 кг. У меня рецепт один. Рот на замок.
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Спортзал и раздельное питание.
SHKVARUN• 04 декабря 2014
сбросила 17 кг на Дюкане и спорт.после нг продолжу,хочу еще -5кг
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
С 15.10 до 28.11 минус 5 кг
Стильная штучка• 04 декабря 2014
было 76, уже 59) иду к 50) в идеале 48))) рецепты? меньше жрать, больше пить чистой воды))

Дайте подуться• 04 декабря 2014
Ответ дляtereza000
было 67. сейчас 60.
Как???
Снегурочко• 04 декабря 2014
худела с 74 до 62 на диете Дюкана, за 4 месяца
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
А у меня голова начинает жутко кружиться,если не жру
Стильная штучка• 04 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
у меня часом тоже) по этому я много пью воды (она помогает) и вообще жидкости.. чаи с медом, кисели, компоты и тд.. питаюсь дробно и пережевываю все 3 часа.. но мне проще неделю две ничего не пожрать, а потом поддерживать результат, чем годами худеть.. и кстати ттт, но не с обменкой, ни с жкт у меня проблем нет.
tereza000• 04 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Как???
сначала посидела на диете 6 лепестков. стало 64. потом.
ограничила себя в сладком. после 18 не ем.
уже 2 месяц 60 кг.
заниматься спортом не выходит. максимум это пешие прогулки и вибромассажер.
пока вес на месте. живот подтянулся, ляшки не висят.
вродь все.
весной бегать буду утром
Бутербродница• 04 декабря 2014
Я начала с 20.10 диету 6 лепестков, прошла три круга. Сейчас себя ограничила в питании, вредности только по выходным. Хорошо ушли объёмы и вес около 5 кг. Сейчас продолжаю стройнеть.
Значит надо• 04 декабря 2014
Похудела с 64 до 54кг.(вседа была 64кг-Шла рожать была 80кг.)сейчас уже больше года максимум 55кг.Надо перестать переедать!Слушать сигнал от мозга и как только вы поняли что сыты-перестаете кушать(тоесть вы могли бы еще сьесть , но не едите)Раньше смотрела на своего мужа и думала :почему он оставил одну помидорину на тарелке и не доел её (-муж говорил , что наелся-не понимала...), теперь я это понимаю .Взрослые люди перестают слышать сигнал о сытости, а детки всегда его слышат(есть исключения).Кушать могу все-могу поужинать булочкой-но не переесть...Жир может откладываться и от яблочка -если оно сьето когда человек не голоден.Спорт приветствуется, но основное это питание как образ жизни.
Бывает иногда срываюсь и переедаю, но это редко и не как не сказывается.
tereza000• 04 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
да-да. объемы ушли. попец намного меньше стал. и ноги. и живот.
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Мне тоже так проще,но не есть осознаннно НЕ могуУ меня еще щитовидка бесится,то тоже жару даёт
Хочу сейчас Редуксин купить,говорят,что от него шикарный эффект без побочек,что аппетит купирует конкретно
Принцепесочка• 04 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Вы супер) у меня сейчас тоже 64 кг, скинула с 72 родовых(
Тоже шла рожать 80, вот и я всегда была в теле, а хочу 50-52, и худые ляжки)
Стараюсь правильно питаться, и уже 2 недели тренажерный зал 3 раза в неделю
Я просто мечтаю увидеть цифру 54 на весах, самое меньшее что помню 58 кг

ЕлькиПальки• 04 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
тоже хочу редуксин, а где вы нашли его в продаже?
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
На Клумбе!
Я бы ссылку кинула на оригинал,но боюсь тут сразу жалоб накидают
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Дорогой зараза,но классный
Принцепесочка• 04 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
На Клумбе!
А вы быстренько и тихонько
ЕлькиПальки• 04 декабря 2014
а вы хотите 1О или 15?
Омлетик• 04 декабря 2014
Проверенная (результат похудения 100%, + облегчение болезней) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3512261.html
Несколько раз (3 раза) сама сидела и все мои родные, и многие друзья-знакомые
Девушка отвечает на вопросы в процессе
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
А вы быстренько и тихонько
Ну ща,нарою где она у меня...
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
А вы быстренько и тихонько
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2014
с 82 до 72 на диете дюкана, за 2 месяцаеще столько же нужно убрать