Боюсь признаться• 04 декабря 2014
Можно мелированные волосы покрасить в красивый каштановый цвет. Вопрос для профи
Или может кто-то разбарается.
Уже очень густая мелировка. Почти вся голова. Волосы растут очень быстро, соответственно очень часто надо милировать. А от этого волосы очень страдают. Тем более кормлю уже 1.8 года. Волосы не в лучшем состоянии.
Хочу красивый каштановый оттенок, не темный, теплый. Получится?
А Я Самая Самая• 04 декабря 2014
Получится,но красить чаще придется.не менее 1 раза в 3-4 недели.Корни отрастающие будет сильно видно.Мелирование не так заметно,да и краситесь вы,скорее всего,не чаще раза в 1,5-2 месяца
советский цирк• 04 декабря 2014
конечно получится за два раза) сначала вводим пигмент в волосы (мин 20-30) потом красим))) все просто как 2х2))) можно еще безамиачкой попробовать-это еще проще) кастинг закрашивает полностью,но у некоторых вымывается (у меня нет
)