Очень мне нравится флешмоб -выписка из роддома, которую выкладывали сегодня.
А ещё вот это супер предложение руки и сердца! не так масштабно, но оооооочень искренне!!! :)
надеюсь, видео отобразится с первого раза))
Раиса_киев• 14 февраля 2013
здорово! действительно, очень искренне (я вообще, такое не люблю - часто считаю показухой ’себя красивого’, но тут - молодцы!!!!)
Аноним• 14 февраля 2013
я такое не люблю очень часто кто выставляет свои чувства на люди всё наиграно !
меня поражает, что родители принимают такое активное участие и с таким удовольствием))) и такое количество обычных людей, друзей, соседей.. наверное очень дружный квартальчик))