Хлопаю ресницами• 05 декабря 2014

Подарок за рождение ребенка.Какой он у вас?

Существует традиция за ребенка жене дарить подарки. Вас подздравлял любимый? Чем?
Почиталс, список подарков очень стандартный:золото, шуба, часы. Может вам дарили оригинальные подсрки, поделитесь.
Вот зачем мне шуба 😃 в декрете носить некуда, после уже другую захочется. Золото....в шкатулку положила и смотришь по праздникам. Одеваешь два раза в год.
Муж говорит заказывай, а мне даже в голову ничего не приходит. Одежду,косметику, обувь и так купим, не памятно как то.....
Пушка заряжённая• 05 декабря 2014
У нас никакого
АсобеннАя• 05 декабря 2014
и у нас никакого
бресточка• 05 декабря 2014
Никакого . Не понимаю этого
Зоркая Зорро• 05 декабря 2014
К сожалению не было подарка именно за сына, я родила через день после своего ДР и мне подарили кольцо золотое.
tereza000• 05 декабря 2014
помощь мужа - лучший подарок.
Борода• 05 декабря 2014
не знала, что это традиция. Никогда не заморачивалась на этот счет. Хочется вам чего-то-пусть покупает, а зачем выдумывать не знаю что, лишь бы подарок
Stasychka• 05 декабря 2014
ага подарил ботинки мерелл и горнолыжный костюмчик, чтоб на улице не мерзла))))0 эээх такой романтик..... люблю гада такого.
Добротная• 05 декабря 2014
отпуск мужа на первое время и помощь его же...
Кто крайний?• 05 декабря 2014
вы шо,девочки1111обязательно пусть дарит!какая память будет.вот мне подарил набор золотой,сережки с кольцом-очень греет душу,поверьте и не отказывайтесь!!!!!!!!!!!!!!
Канализационный люк• 05 декабря 2014
Никакого муж в рейсе был, когда я рожала, увидел нас с дочкой аж через три месяца)) а подарки и так все время дарит
Ряженка• 05 декабря 2014
нічого не дарував. навіть натякала. каже, що не хоче
Иванка Бур• 05 декабря 2014
Никакого У меня трое детей, и с каждым муж носится как с писаной торбой. Зачем мне еще какой-то подарок?
Divinity• 05 декабря 2014
Мне серьги золотые за дочу.Даже и не знали,что традиция,просто так.
ГейТуда• 05 декабря 2014
никакого

все 3 раза ничего не дарил, но мне главное не подарки, а забота и внимание

а подарки еще впереди, надеюсь:)))))))))
Леди Г• 05 декабря 2014
у меня все скромно- цветы, шампанское, торт, фото+видео выписки из роддома и небольшой кулон ангелочком,но его еще во время беременности подарил
Бутербродница• 05 декабря 2014
муж купил участок земли и когда я родила фундамент был уже выведен, вот такой подарок, а через пару лет домик стоит это лето провели всей семьёй там - красотища , я рада такому подарку, а шуба надо с молью делиться
Закидай меня камнями• 05 декабря 2014
Ничего не дарили(((
таран• 05 декабря 2014
мне за сына кольцо и за дочу кольцо, подарок был неожиданным и приятным, у меня ничего не спрашивал
Откушу что там торчит• 05 декабря 2014
А Вы что ради подарка рожаете????
ПушАпница• 05 декабря 2014
мне муж айпад мини подарил...довольна была как слон
Анчо Ус• 05 декабря 2014
я в августе этого года родила сына, хотела, чтоб муж браслет золотой подарил, а он Mazda 6, в шоке была
автор Хлопаю ресницами • 05 декабря 2014
Девочки, конечно рожают не для подарка, но я как женщина подарила ему ребенка. Носила, рожала, осчастливила, неужели не приятно получить за это награду. У нас просто есть такая традиция, но если даже и не было ее, приятно ведь.
Помощь мужа это хорошо, но.....
Купипупсичек• 05 декабря 2014
золотые сережки и пошли проколоть уши, была счастлива, наконец смогу носить сережки, а раньше никто не мог уговорить)) может банально немного, но это так и было)
Показушница• 05 декабря 2014
мой мне ничего не подарил...а я хотела машину)) и не помогал((
Бывшая блондинка• 05 декабря 2014
И мне сережки золотые подарил. Я все время их ношу, поэтому и память, и приятно))))
Бывшая блондинка• 05 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Повезло!
Единая страна!• 05 декабря 2014
Впервые такое слышу, что есть такая традиция. Никакого подарка не дарил.
Бегущаяпо• 05 декабря 2014
Присутствовал на родах , взял на 2 недели отпуск , помогал и помогает ( это лучшие подарки )
Ну и главное заработал на квартиру , сделал ремонт старается для нас !

Золото не люблю , шубу не хочу .