Незнакомлюся• 05 декабря 2014
Основа под тушь.
Девочки,кто пользуется? Стоит брать? И какой фирмы? Спасибо)).
Откушу что там торчит• 05 декабря 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
евелин белая сыворотка, сколько перепробовала и дорогих и подешевле она мой мастхев
Я тоже ею пользуюсь. Отличная
Однозначная• 05 декабря 2014
потом эту белую фигню пол дня закрашивать_а в итоге эффект как от руби-роуз на глазах)) купите себе тушь нормальную (с удобной для вас щеточкой) и не майтесь фигней))
Зубачистка• 05 декабря 2014
я тоже ни когда не пользовалась у меня свои ресницы длинные и густые, а потом попробовала у подруги и обалдела... таких ресниц у меня еще не было
Откушу что там торчит• 05 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
У вас руки из нормального места растут? Или чем вы там полдня фигню закрашиваете?
Основа под тушь и основа под макияж, а так же основа под тени, несут определенную задачу. И наличие супер дорогой косметики и туши в том числе, не исключает пользование основ. Не умеете пользоваться, не обливайте грязью.
Беззубовна• 05 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Девченочки,спасибо за ответы))
у меня мери кей. С их же тушью -просто отличный результат)
Зубачистка• 05 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
я тоже о них выше писала