В гости звали?• 05 декабря 2014

У кого какая стиральная машина?Советуйте какую брать.

Вот только бюджет до 5000грн.Реально купить надёжную?Может здесь есть продавцы магазинов быт.техники?Заранее благодарна.
Просто звязда• 05 декабря 2014
Аристон

Не стесняюсь• 05 декабря 2014
У меня Самсунг. Большая, стоила больше 5 лет назад, сейчас цены на них не знаю. Но довольна. До этого была Ардо, поломалась через 3 года.

http://otzovik.com/review_405248.html
katie-k• 05 декабря 2014
берите с сушкой
Шкала Радости• 05 декабря 2014
у меня самсунг, в 2008г покупали за 2,5 тыс. пашет как дурная, стираем каждый день, а если через день - то 2-3 загрузки.
у сестры сименс, ей лет 10 и тоже пашет без поломок
Робот Вертер• 05 декабря 2014
Нам мастер советовал или индезит или лg, вроде лучше в ремонте, в итоге купили самсунг))) все они одинаковые, вот у свекрови aeg, то она реально лучше и белье не застирует))) горенье не берите, быстро сгнила))
Мандолина Бу• 05 декабря 2014
кума на днях покупала то говорила что мастер им рекомендовал всего лишь две марки самсунг и лджи. все остальное брать не стоит, не знаю так или нет. у меня лджи.
Не фонарь• 05 декабря 2014
у меня тоже ЛыЖи.
Они все плюс-минус одинаковые. Выбирала - в магазин пошла и в каждой модели открывала-закрывала бак (у меня фронталка). Выбрала ту где легко но надежно закрывалось, чтоб не было - потяни за пластмасску... а она возьми и отвались через полгода.
Просто звязда• 05 декабря 2014
у моего знакомого своя ремонтная мастерская быт техники, плюс он давно в этой сфере, имеет отношение к сервисным центрам и тп Я перед покупкой стиралки тольтко с ним советовалась, он рекомендовал Ariston hotpoint. и стиралки брать только с фронтальной загрузкой. вертикальные почему-то быстро летят.. Мы взяли, и я ни разу не жалею. уже 5 лет, и тьфу тьфу, никаких нареканий
Машка-замарашка• 05 декабря 2014
LG F1020ND - без нариканий с 2007 года.

Вареный лук• 05 декабря 2014
с 2007 года в двух квартирах Индезит и Либертон(если я правильно название написала, муж пошел в магазин и приволок это неизвестное, я шоке была) - стирают отлично, все в порядке... думаю вызвать к обоим мастера - на профилактику.

А вот по опыту скажу вам - у подруги и у родителей другой подружки Канди, - мне не нравится качество стирки и подруги солидарны. Очень симпатизирую Беко(у брата и у подружки), цена, качество стирки - супер.
осень_осень_харашо• 05 декабря 2014
у нас Индезит с 2005, у родителей Сименс