Ванна Тазиковна• 05 декабря 2014

Девочки, может кто знает, будут ли скидки минус 40 на все в Л´Этуаль?

Вот собственно и весь вопрос. Может кто имеет такую информацию, нужно много купить, хочется скидок))
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2014
Главное - иметь выдержку. скидку будут под Новый год. Сама жду

Мочалкин блюз• 05 декабря 2014
Сегодня покупала кремы, намекнули сотрудники магазина, что скоро скидка -40!
автор Ванна Тазиковна • 05 декабря 2014
будем ждать
Соседушка• 05 декабря 2014
Я в том году в брокарде затарилась тоже 40 % были, тоже жду опять скидочки
Ferrari202• 05 декабря 2014
Будут!!! В 20-х числах
Петросянша• 05 декабря 2014
в течении недели пока наблюдаю резкое поднятие цены- идут строго день за днем по брендам - два дня назад очень подорожал Dior/Цены поднимут , а потом дадут скидки... Например метеориты подорожали примерно на 150грн., набор Диор на 500грн. ..
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2014
Ну, в свете того, что цены и так поднимаются, лучше уж дождаться скидок, чем сейчас покупать по этим завышенным ценам. Да и не опустятся они все равно