юля2022• 14 февраля 2013

Как поднять иммунитет ребенка, после мононуклеоза????

Девочки, посоветуйте что делать, в 1,6 года отдала ребенка в сад ( до этого только насморком отделывались) и туут закрутилось: ангина,мононуклеоз,лимфоденит(за год 3 раза в больнице лежали), сейчас ребенку 2,8 сижу с ним дома, но скоро выходить на работу,ДЕFFОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! За ранее всем спасибо
Аноним• 14 февраля 2013
посоветуйтесь с иммунологом.сделайте иммунограмму.сделайте анализы на вирус герписа,обычно он вызывает все ,когда активизируется в организме,мы через это все прошли тоже,все будет ХОРОШО:))

Ева19• 14 февраля 2013
мы тоже только вычухались, тоже простуда, потом сопли месяц, потом ангина, далее мононуклеоз, вообщем 2 вида антибиотиков за менее, чем месяц, сейчас симптомов никаких нет, но пьем лимфомиозот, врач сказал не менее месяца,почитала инструкцию - идет, в т.ч., и как общеукрепляющее и имунностимулируещее, держитесь и посоветуйтесь с врачом насчет этого лимфомиозота)
Аноним• 14 февраля 2013
тоже самое как и у Вас Автор(( была у 3 иммунологов, назначили 3 разных схемы,принимали одну на протяжении 6 месяцев.
могу сказать одно, все врачи сходятся в том, что должно пройти время, что бы организм ( иммунитет) востановился. постараться не допускать простуд, закалять, укреплять ребенка с помощъю здорового питания, прогулок на свежем воздухе, создать правильный микроклимат в доме и все будет гуд.
oleshenka• 14 февраля 2013
Автор, хотите-напишу в личку о иммунитете , как подымала себе и ребенку. Это не мед.препараты, но через 1мес виден рез-т.
автор юля2022 • 14 февраля 2013
Ответ дляoleshenka
ооооочень буда рада Вашим советам ,конечно пишите в личку
Fashion-Land• 15 февраля 2013
Ответ дляoleshenka
и мне пож-та в личку
extremm• 05 января 2014
Ответ дляoleshenka
если можно, мне тоже напишите пжл