Неугомонная• 05 декабря 2014
Что посоветуете в Amway?
Девочки, кто пользуется их продукцией?
предложили взять с хорошей скидкой от цены. Мне нужно средство для духовок. Что еще порекомендуете?
Неугомонная
• 05 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Порошок, зуб паста, освежитель рта
а порошок какой? Универсальный?
Карта мордвы• 05 декабря 2014
Для духовки, не знаю как правильно, я ее называю красная кисточка, если что-то пригорело- отчистит идеально, особенно решетки из духовки люблю ней мыть.
Неугомонная
• 05 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Ничего. не нравится их продукция.
так вроде вопрос к тем, кто пользуется)))
Карта мордвы• 05 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
а порошок какой? Универсальный?
Он тьму денег стоит, а резутат помоему как у персила
Неугомонная
• 05 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
да, крутая, и не ядовитая! Ради этого средства и присоединилась к заказу. Теперь думаю, может еще чего-то взять.
Как пятновыводители для одежды? Работают? Какой лучший?
12 галюцинаций• 05 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
именно, для меня в емвее самое лучшее
Неугомонная
• 05 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
я могу взять 3кг за 190 грн. Он на 72 стирки. Не так уж дорого по нынешним ценам
Гордая_птичка• 05 декабря 2014
зубная паста - обычная
для духовки нравится, Лок беру, для мытья полов добавляю (у меня паркет и плитка) и Зум очень нравится (использую только для нержавейки)
говорят, пятновыводитель хороший
и мочалки из нержавейки для кухни нравятся
Все, больше ничего не беру
говорят, пятновыводитель хороший
Все, больше ничего не беру
Наверняка• 05 декабря 2014
Мне у них всё нравится, правда, пятновыводитель не всегда отлично справляется. LOC нравится - мою пол, зеркала, плитку в ванной...
Беззубовна• 05 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Я в восторге от кондиционера Альпийский луг для стирки, вещи мягусенькие, а запах, обалденный!
Покорительная• 05 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
у меня сегодня был мастер по перетяжке мебели и рекомендовал эмвей для дивана. сказал лучше Ваниша, надо попробовать
Морская свинка• 05 декабря 2014
средство для мытья посуды, витамины, кисти для макияжа, а вот зубная паста не понравилась. глестер для полоскания суперовый, пчтновыводитель
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Вот мне интересно где эти люди такой дешевый порошок берут, если для зарегистрированного пользователя он и так вполовину дороже
Неугомонная
• 05 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
все просто- там скидка на первый заказ, причем больше сумма-больше скидка)
Ответ дляНеугомонная
пятновыводители просто супер, можно брать спрей - особенно если в семье много светлых рубашек - им обрабатывают манжеты и воротнички перед стиркой, так же пятна хорошо выводит ЛОК - это вообще универсальное средство, моя кума пятна обрабатывает средством для посуды. тоже говорит хорошо выводятся, но я лично не пробывала.
Мне нравится практически все:
стиральные порошки - нет запаха после стирки, пользуемся и универсальным и для цветного и детским
отбеливатель - очень хорошо работает при вываривании или на очень высоких температурах, иначе результат не будет таким явным
средство для деликатной стирки - вещи мягусенькие
вся серия ДишДропс - мочалки, для посуды и порошок для автомата - все нравится
Лок для кухни или Зум - отлично растворяют жир на плитке кухонной, но когда нет этих средств я мажу плитку средством для духовок - отъедает на раз!!!
средство для ковров - у нас не пошло, хотя другие хвалят
косметика - супер, беру и по уходу за кожей (особенно нравиться тоник для лица) и декоративку
витамины - пьем постоянно, особенно зимой, только начинаем заболевать усиленная доза витамина С и можно этим и обойтись, во время беременности пила только Амвей
духи - есть очень интересные ароматы и цена достаточно приемлемая
шампунь и бальзам для окрашенных волос - супер, волосы мягкие и шелковистые
серия глистер- все нравится, эликсиром можно полоскать горло когда болеете, хорошо снимает и першение и антибактериальный эффект
нам нравится практически все, пробуйте я думаю вы не пожалеете, продукция действительно достойная