Остановщица• 05 декабря 2014

«Магічне коло» Национального цирка Украины.

Девочки, кто ходил на это представление, Вам понравилось?
Бюст Березуцкого• 05 декабря 2014
Мы ходили, дочке очень понравилось (дочке почти 5), и я посмотрела с удовольствием. Программа не затянута, не скучная, весёлая, дочке понравился фокусник, всё переживала, распилили его или нет А он там ещё тонул, горел. В общем, рекомендую
Запыхалась• 05 декабря 2014
нам понравилась первая часть, вторая не всем. малому 4,5 - нет, а от 7-ми и родителям - да. вот как раз жгли и не понра....пепел летал везде...
На-перекуре• 05 декабря 2014
Не сподобалось. Очікувала більш казкову, чарівну виставу.Виступ тварин розчарував. Крокодил полежав біля нас на сходинках. Собаки один через одного пострибали ( в мене і не таке собаки за бутерброд зроблять). Голуби літали і крутилися на підставі. Коні (фрізи та 1 поні) побігали по арені. У другому відділенні слабкий (як на мене) іллюзіоніст. Клоуни нормальні. Повітряні акробати - добре виступали.
автор Остановщица • 05 декабря 2014
Завтра иду с малым 5 лет, думаю нам тоже понравится
ТрубоДурочка• 05 декабря 2014
а до скольки лет вход бесплатно?
Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а до скольки лет вход бесплатно?
до 4 лет

мы были с дочкой 5 лет, нам очень понравилось!!!
РозаФиалковна• 05 декабря 2014
мне наоборот иллюзионист супер! Клоуны тоже хороши. Животные и акробаты -вообще никак. В общем идти можно, настроение поднимет!
ТрубоДурочка• 05 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
до 4 лет

спасибо) моей 3 года, хотим ити в воскресенье. Надеюсь, что и ей понравится.
автор Остановщица • 05 декабря 2014
Как вы думаете там холодно сейчас?
elka1982• 05 декабря 2014
Это лучшее представление, которое было в нашем киевском цирке за последнее время! Так что идите смело. По поводу холода - в цирке всегда довольно прохладно, поэтому лучше захватить кофточку.