БЦАшка• 05 декабря 2014

Девочки переселенцы- кто оформил помощь от ООН?

Кандидатами на отримання Одноразової адресної фінансової допомоги можуть стати наступні категорії громадян:
1. сім´ї, що виховують трьох і більше дітей;
2. сім’ї, в яких є особа (и) з інвалідністю;
3. родини батьків-одинаків.
Термін проекту з 17.11. 14. - 08.12. 2014 року
За оформленням заявки в кандидати на виплату одноразової адресної фінансової допомоги звертатись до управлінь праці та соціального захисту населення районних у місті Києві державних адміністрацій за місцем проживання (перебування).
ООН-Организация Объединенных Наций
Анонимушка• 05 декабря 2014
моя свекровь и брат мужа,хоть не попадают под эти категории. Может я не о том

Разведка Маша• 05 декабря 2014
Откуда у вас эта информация? Я звонила в управление верховного комиссара ООН по делам беженцев, так они говорят, что мы не беженцы- беженцы это те кого преследует государство, под эту категорию преследуемых лиц подходит Янукович - его преследует государство И что делать тем кто не в Киеве а например в Днепропетровске
автор БЦАшка • 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
это, наверное, помощь переселенцам, а есть ещё единоразовая в пределах 7500 грн.
автор БЦАшка • 05 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
знакомая переехала во Львов, там тоже давали, у неё 3-ое детей, дали около 8000
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2014
дайте ссыль на оф.источник.
Разведка Маша• 05 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Знакомая может пошутила чтобы вызвать зависть
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
вот-вот.Я тоже такого мнения..ООН одеяла присылала,полотенца,теплые вещи,канцелярию--вот это от ООН было,денег--нет.
автор БЦАшка • 05 декабря 2014
http://ru.tsn.ua/groshi/bezhency-iz-donbassa-poluc...
автор БЦАшка • 05 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
дайте ссыль на оф.источник.

Разведка Маша• 05 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Деньги все организации разворовывают, покупая вещь, которая стоит примерно 100грн, покупают у своих Например за 200 грн, делят разницу, туда вписываются расходы на доставку выгрузку и другие расходы, далее распределяют кому дали кому нет, короче мутят и наживаются- я это наблюдал и в России и в Украине и везде в недоразвитых странах, я был беженцем в советское время та четко было, к примеру от города по 100 руб на человека от завода примеру 150 руб на человека и так постоянно, и каждый решал нужна ли ему крупа или свинная тушенка или лучше купить апельсины или конфеты ребенку- сейчас идет разворовывание, на камеру показывают, а дальше ищи куда и кто получил....на этом тысячи чинушей и распределителей на своих уровнях богатеют на беде
Чаюри• 05 декабря 2014
Подпадаю под одну из категорий, никаких денег нет
автор БЦАшка • 05 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
надо обращаться в утсзн
Нетутешня• 05 декабря 2014
Я оформляла и получила. Сама не верила в это. Позвонили из управления труда,сказали принести кучу документов. Документы сдала,но денег получить не надеялась. Потому что женщина которая оформляла и сама не верила в это. Сказала попробуем, если получится будем ещё оформлять другим. Почти через полтора месяца выплатили