tmiroha• 05 декабря 2014

Мошенница M_Nataliya (Мельниченко Наталья). Что еще предпринять?

Подскажите как действовать дальше в отношении мошенницы?
Прислала товар, который я получала и открывала в присутствии свидетеля. Товар б/у, поэтому к качеству я отнеслась снисходительно. Оказалось, что стелька на 1,5 см больше обещанной. При свидетеле упаковала товар в коробку в том же виде, в котором и получила. Отправила товар обратно, а продавец заявляет, что я порвала змейку, хотя я ее вообще не застегивала. Отказывается возвращать деньги. Повторно выставил товар на продажу. Сегодня я подала заявление в милицию и копию отправила админам сайта.

Причем переписку Мошенница откорректировала задним числом, якобы так и было :) Хотя сервер автоматически проставляет дату и время (вот незадача-то).

Вот ссылка, где обсуждалась сделка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-728470

Почти одновременно со мной пострадал еще один покупатель:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-726008

Посоветуйте, что предпринять?

Основные аспекты по ссылке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11693755.html
Слепок стопы• 06 декабря 2014
Прикольно,показала кто пишет,а оно удалилось,или вы там всё аферистки делаете? Я Немерович Светлана 0970683016 звоните и по общаемся,че слабо? А то Наташа пишет им))))

автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Улыбнуло
Слепок стопы• 06 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Вы вообще на крупную сумму попали.
0970683016 Светлана меня зовут,это не Наташа,аферисты вы проклятые,у меня есть фото на вайбере еще до того как оно попало в объявление на продажу,там всё целое было.если надо в милиции докажу как свидетель.Вы курки две и кроме вас никто больше бред и вранье не пишет,а где фото порваной обуви???????????? выстави и посмотрим? а Наташе подскажу выслать обратно товар тебе,который ты оплатила и испортила,пойдешь отремонтируешь,вернешь и деньги тебе вернут)
автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Пусть милиция разбирается. На заявление дата 5 декабря 2014 года.
По стилю общения Вы, конечно, очень похожи с Наташей.
Слепок стопы• 06 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Улыбнуло
Кстати не верте этой tmiroha.она без рейтинга и не продает и наверное аферистка! страницу создала только что бы оклеветать Наталью
автор tmiroha • 06 декабря 2014
На всякий случай сообщу, после возврата прошла почти неделя. Что там происходило с сапогами я не знаю. Они изначально мне пришли в таком виде, в котором отправлены. Мне нужен возврат денег.
автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
А я и не говорила, что продаю. Я в основном покупаю.

автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Если понадобится, докажите.
Слепок стопы• 06 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Я бы тебе показала где раки зимуют,Наташа ещё панькается с тобой. Лучший способ - послать тебя на звездоки...)))) и забыть кошмар этот и продолжать радоваться жизнью.А Вы покудахкаете и .... прости Вас Господи((((
автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ваше право. Показывайте что хотите
Слепок стопы• 06 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
тогда я на Вас создам тоже страничку-Мошейница которая покупает и ломает,врет,клевечет и просто портит жизнь людям)))) как понравиться)
автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ваше право. Создавайте.
автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Я, наверное, эту переписку тоже к заявлению как приложение дополнительно отнесу.
Приму в дар• 06 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
1)Меня очень удивляет такая ваша рьяная защита продавца. Вы живете в разных городах, вас связывает только несколько покупок сделанных у данного продавца. А кричите вы здесь, как буд-то родственника обидели. 2) Ваши некоторые фото ( точнее фон, пол, двери и т.д ) очень похожи на фото сделанные продавцом Натальей. Например вот это ваше обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11469580.html И это наводит на определенные мысли о клонах или же о группе лиц занимающихся интернет разводом ( а это к стати другая статья в уголовном кодексе). И наконец третье. Позвоните или спишитесь с Натальей, посоветуйте вернуть покупателю деньги. Поверьте, сейчас деньги трудно зарабатываются, чтобы тут не писали. На ремонт обуви покупатель деньги вам перечислит. Это совсем недорого. Если Наталье трудно в силу каких-то причин найти недорогого и качественного обувщика, то могу я для нее поискать телефоны и адреса. Мы ей поможем с этой проблемой. Главное, пусть поступит порядочно и вернет Татьяне деньги
автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ длянадя76
Спасибо Вам большое за поддержку. Всегда приятно видеть культурных и адекватных людей.
Приму в дар• 06 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
А вам Татьяна я советую найти знакомых в приватбанке и уточнить по номеру карты и фио юридический и фактический адрес вашего продавца. Это нужная информация для милиции да и для вас тоже. А что с ней дальше делать, я вам напишу позже.
автор tmiroha • 06 декабря 2014
Ответ длянадя76
Я предлагала хороший компромиссный вариант: пусть оставит себе 100 грн., а 500 грн. мне вернет.
Слепок стопы• 07 декабря 2014
Ответ длянадя76
а за ремонт кто платить будет? если бы вам так сделали,чтобы вы писали???? если я свлими глазами видела что обувь нормальная и целая была! Наташа так не постубила бы
Приму в дар• 07 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
послушайте наталья вы или света. или дочка натальи. я уже запуталась. за ремонт, вам выше писали, покупатель ОСТАВЛЯЕТ 100 ГРН! это я вам большими буквами написала, чтобы вы не потеряли из вида эту фразу. Устраивает вас 100 грн на ремонт?

автор tmiroha • 07 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Могу предположить, что Наташа не обратила внимание на это, когда отправляла, поскольку сапоги не ее, а кумы. Я за них заплатила 600 грн. По-моему 100 грн, которые я согласна заплатить за этот урок для себя, вполне достаточно на ремонт.
Чу Ча• 07 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
сапоги кумы? хороший поворот)))
по-моему продавец сама уже запуталась что чье она продает в своих объявлениях))))
Чу Ча• 07 декабря 2014
Ответ длянадя76
+100
эти штаны на Светлане были сфотографированы на фоне квартиры Натальи, но она уже удалила фото.
но! я вчера заскринила, как знала, что будут заметать следы)))
Приму в дар• 07 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
сапоги кумы? хороший поворот)))
да тут у продавца полная путаница. обратите внимание на вот эту ссылку. http://klubok.com/item-demisezonnye-botinki-ecco-3... точно такое же обьявление есть у натальи ( опять же товар, фон, размер, текст идентичны ). но на клубке продавца зовут светлана г. харьков. Задала ей вопрос, ее ли это обьявление. сказала, что обьявление дочери. тогда вопрос. а почему цены разные? у дочери из харькова 530, а у натальи 300.
автор tmiroha • 07 декабря 2014
Ответ длянадя76
Да и на фото в объявлении M_Nataliya видно дату 27/07/2013 14:48
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11049879.html
на клубке такое же фото. Объявление на клубке Опубликовано 27.07.2013
http://klubok.com/item-demisezonnye-botinki-ecco-3...

Совпадение??????????????
Чу Ча• 07 декабря 2014
Автор, напишите отчество Натальи)
Приму в дар• 07 декабря 2014
Ответ дляtmiroha

Совпадение??????????????
тут два варианта. или наталья качает фото с клубка ( и продавец светлана из харькова не в курсе ) и продает несуществующий товар. или же это одно и то же лицо, которое продает г...но по состоянию, по той же схему что и здесь. отправила идеальный товар, а покупатель порвал, износил или порезал ( ну и деньги ж никто не возвращает ). ну в общем где-то так...
автор tmiroha • 07 декабря 2014
Ответ длянадя76
+100
автор tmiroha • 07 декабря 2014
На всякий случай все заскринила
автор tmiroha • 07 декабря 2014
Вот фото, если вдруг пропадут объявления:
автор tmiroha • 07 декабря 2014
и на клубке