Незнакомлюся• 21 апреля в 23:00
Манго, цены шокируют.... Mango по 500+ дол за вещь
в этом году они переплюнули прошлый, очень много вещей оверпрайс, смотрите как дорого стало натуральное волокно, если даже манго так подорожал, что говорить за остальные бренды? Или они метят в мидл сегмент?
Зупка_цем• 21 апреля в 23:02
Ответ дляТихоЯ
Купуйте сінсей
А там кстати появилась кожаная обувь и сумки 😜
Нагайна• 21 апреля в 23:03
Та, я от Бенеттона прозрела... Масс-маркет с заурядным качеством стал предлагать свитера по 400-500 евро.
Папина дочка• 21 апреля в 23:03
Так вы с небес своего безденежья спуститесь, и смотрите распродажу, а не новую коллекцию.
Мамаша в бигудях• 21 апреля в 23:04
Ответ дляPrervana
Может я конечно ошибаюсь, но Манго без сейлов дешевыми и не были никогда. Я их помню еще лет 20 назад, они были на уровне Наф-Наф по ценам
Я тоже помню на Крещатике их кожаные куртки висели на кронштейне отдельно и всегда были по цене крыла самолета и никто к ним не подходил
Нагайна• 21 апреля в 23:05
Ответ дляPrervana
Эээ, а что, Наф Наф это люкс-сегмент? Такой же масс-маркет.
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот скажите? Я тоже магаз на Крещатике помню. И как его обносили, когда были скидки. Там яблоку было негде упасть. И Бенеттон тоже был дорогой
Кондуктор трамвая• 21 апреля в 23:06
Хожу в местный Манго магазин, дороже 100 евро ничего не вижу
Мамаша в бигудях• 21 апреля в 23:07
Ответ дляPrervana
Да. И Промод был дорогой, и Сислей и Эсприт когда в Глобусе открылся, тоже там всегда было пусто
Рожки-да-ножки• 21 апреля в 23:08
Ответ дляНагайна
Ну не премиум, конечно, но по стилю и качеству лучше Манго.
Я в Италии живу.
Это же итальянский бренд.
Имею некоторые вещи.
Нормально.
Ну не Манго с кривыми строчками из самой дешевой пластмассовой ткани
Я в Италии живу.
Это же итальянский бренд.
Имею некоторые вещи.
Нормально.
Зупка_цем• 21 апреля в 23:07
Ответ дляНагайна
Так и из года в год одно и то же в Бенетоне
Ответ дляНагайна
Сейчас не знаю, я говорю о том, как раньше эти бренды позиционировались. Дешевое - это Терранова была, Каллиопа. Потом Бершка появилась, Страдивариус, еще позже НьюЙоркер. И кучка турков - Вайкики, Дефакто, Котон. Это было да, дёшево. А Манго нет)
Незнакомлюся
• 21 апреля в 23:07
Ответ дляКондуктор трамвая
потому что по таким ценам ограниченное кол-во + много только заказать онлайн можно такое
Сорока-ворона• 21 апреля в 23:08
Ничего не поняла: почему корсу можно продавать сумки по 20 тыс - а манго нельзя?
Почему на дарынке кожаная куртка может стоить 30 тыс, а в манго - это дорого?
Кондуктор трамвая• 21 апреля в 23:08
Ответ дляНезнакомлюся
Ясно, я онлайн не покупаю
Только мерять надо
Последние джинсы отличные - 35 евро в обычном магазине Манго
Без сейла
Только мерять надо
Без сейла
Незнакомлюся
• 21 апреля в 23:09
Ответ дляПапина дочка
я покупаю в основном мидл сегмент, и дешевле чем показала цены манго.
Потішаюся• 21 апреля в 23:09
Ответ дляНезнакомлюся
цены шокируют
Жесть. Ну и цены за эти тряпки.
Рожки-да-ножки• 21 апреля в 23:11
Ответ дляСорока-ворона
Потому что изначально бренд себя позиционировал как нечто бюджетное, студенческое и модное, что можно менять каждые 2-3 месяца без особого урона бюджету.
А потом вдруг решил что он станет Массимо Дутти якоїсь хурми...
Ответ дляРожки-да-ножки
Я в Италии живу.
Это же итальянский бренд.
Имею некоторые вещи.
Нормально.
Я в Италии живу.
Это же итальянский бренд.
Имею некоторые вещи.
Нормально.
В Манго есть разные по качеству вещи.
У них сейчас вырисовывается четкое разграничение. Дорогой сегмент и подешевле.
Незнакомлюся
• 21 апреля в 23:11
Ответ дляСорока-ворона
потому что манго всю жизнь был масс-маркетом по доступной цене, совсем чуть лучше зары. Я бы сказала манго для более зрелой аудитории, там и качество немного лучше чем в зара
Рожки-да-ножки• 21 апреля в 23:12
Ответ дляparele
В Манго есть разные по качеству вещи.
Это глупости.
Лакшери и премиумом ему никогда не стать))
Старая аудитория его помнит как дешмансие кофточки которые шелестят при одевании
Сорока-ворона• 21 апреля в 23:13
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну как бы кожаные вещи - это не на 2-3 месяца не?
Или вы хотите сказать, что в манго дешёвых дермантиновых сумок не осталось?
И с каких пор у нас дарынок - это место для элиты?
Сорока-ворона• 21 апреля в 23:13
Ответ дляНезнакомлюся
Вы на приколе? Хотите сказать, что в заре нет недешевых вещей?