Наивная Хо• 06 декабря 2014
Во что одеваете деток на Новый год?
Дочке год и 2 мес,думаю во что одеть на Новый год? нравятся комплекты на нексте в красном цвете,но нет размеров ,во что еще одеть ,красиво и обычно? Во что вы оденете малышей? Или вот думаю..спать наверное будет)))
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2014
В пижаму и в постель спать! Нарядную пижамку. Нам пока 2,3 года, считаю еще нагуляется, нечего режим сбивать. И мама тихо, мирно с шампусиком посидит!
Наивная Хо
• 06 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
да,режим это святое! !!)
Трусиковед• 06 декабря 2014
Малыш ещё совсем, не понимает))) Ребёнка - спатки, а мама-папа с шампусиком за Новогодним столом))) У нас так было))
В этом году - 3 года - будет праздник, Дед Мороз со Снегуркой придут, разрешим салют посмотреть - полноценный Новый Год малышу будет!
А до 3-ёх, я считаю, не надо им всё это.. Лишние эмоции.. Спать плохо будут... Режим, только режим)))