По моей вчерашней теме, хочу продолжить https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-731924-0-1#an.... Заявления в милицию написала еще вчера.Мошенник продолжает промышлять . Звоню сотый раз в милицию, отвечают что все сегодня на Майдане, ждите понедельника.Значит мошенник будет спокойно промышлять до понедельника!
Счастливая Счастливая• 06 декабря 2014
Ответ дляkata777
Перезвонили только что, сказали, что направили мое дело в министерство МВД
Ну вот, я же говорила, что реакция не заставит себя ждать, а так бы никто даже не вспомнил о Вашем деле.