75В• 06 декабря 2014
У кого есть недорогие Лагуна, Дракулаура, Клео и Гулия? Нужно срочно!!! Спасибо)
Царь-Матушка• 06 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Недорогие - это сколько? по 5 баксов?
вдруг человек с Америки
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
вдруг человек с Америки
были по 5 дол... но вы опоздали... вряд ли вам их кто-то по такой цене продаст...
Царь-Матушка• 06 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
конечно они тут никогда не будут по 5 дол.. доставка с Америки
разве не влият на цену. ?все хотят по цене Волмарт, боюсь такая роскошь - только американцам.
но есть шанс купить у девочек по осеннему курсу- 12.. пока. (у девочек которые распродаются и больше куклами не будут заниматься), пока они не продали. т у к Николая все цены догонят теперешний курс -1 7. толку продавать в Украине по цене Амазона?. чтоб доложить свои и купить еще на Амазон?
Борец за справедливость• 06 декабря 2014
Так поисковик, вроде, починили. В продавалке есть довольно неплохие цены.