Бегущаяпо• 06 декабря 2014
Шо ? Опять ?
"Полторак розповів про наступну хвилю мобілізації " Как єто следующая ? Разве не должна быть заключительная 4 волна ? То есть полная мобилизация, которая возможна только при введенном военном положении ? Или я ничего не понимаю ...
Холодная каша• 06 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А Вы, простите, нормальная? Или больше сказать нечего?
Через каждые два поста лепите одно и тоже. Идите лучше своего прячьте, если он есть, конечно.
а вы своего уже спрятали?
фиии
как непатриотично
фиии
как непатриотично
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
а вы своего уже спрятали?
фиии
как непатриотично
фиии
как непатриотично
Мой воюет. Еще посмеешься?
Холодная каша• 06 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мой воюет. Еще посмеешься?
ты посмеешься
если он вернется....
Менее Более• 06 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
товарищи
где ликование?
где решимость бить москалей????
где ликование?
где решимость бить москалей????
В чем-то вы правы! Еще пол года назад....
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
ты посмеешься
если он вернется....
Лечи голову, если поможет, конечно. В чем сомневаюсь.
Мааарковная• 06 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
ааа
ну тогда чего бояться....
вот именно))
потому наверное и
предлагают
потому наверное и
предлагают
Здесь на минутку• 06 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да потому бан, что только что-то предполагают, а кипиш уже подняли. Главное же склок побольше и ругани развести. Нет приказа о мобилизации, его даже готовить не начали.
А повыть? А ядом побрызгать? Им же надо отрабатывать у хозяев - вот и стараются. Да только, как в пословице: собаки лают - караван идет.
хотя лично меня их завывание и беснование радует: раз их так колбасит - все правильно делаем.
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Бесят просто уже. Жаль, что админы против отмены анонимов в политических темах. Чище было бы.
Секс-Бомба• 06 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
патриотки,
а ну бегом
мужей собирайте в АТО!
вы же вечно пишете, чт они готовы!
а ну бегом
мужей собирайте в АТО!
вы же вечно пишете, чт они готовы!
Цитата:
патриотки, а ну бегом мужей собирайте в АТО! вы же вечно пишете, чт они готовы мой уже 3 месяца как в АТО !
А ваш где -под каблуком сидит ?![]()
Коко Шанель• 06 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
ты посмеешься
если он вернется....
ну зачем вы так говорите
вы знаете, что большинство забирали принудительно!
и теперь их жены только молятся, чтобы провели ротацию и вернули их мужчин домой
что в нашей стране никто ни с кем не считается!
беспредел во всех сферах...
есть идейные-наивные - не спорю, но, абсолютное большинство - адекватные и здравомыслящие
поэтому, не стоит нападать лишь за то, что нам приходится жить в этой стране
и так все достало - сил нет
беспредел во всех сферах...
и так все достало - сил нет
Капуста Маша• 06 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Он там уже был, он герой Украины, орден в бою получил !
Здесь на минутку• 06 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мой воюет. Еще посмеешься?
Да ладно, надо просто игнорировать, и темка уйдет вниз вместе с ее создателями, как дерьмо в унитаз после спуска воды. Смешно наблюдать, как они тужатся: строчит одно с двух трех-ников, впропыхах забывает с какого отвечает, само себе поддакивает и плюсики лепит. Еще немножко подождем - начнет само себе букетики дарить.