Сестрица Алёнушка• 06 декабря 2014

Кукломаны, как Вам сие чудо?

Девченки, я в культурном шоке
неДоПриличий• 06 декабря 2014
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

.АлексА.• 06 декабря 2014
автор Сестрица Алёнушка • 06 декабря 2014
Кончита, новый этАлон крАсАты
Покорительная• 06 декабря 2014
Poolьka• 06 декабря 2014
Куда мы катимся?!))))))
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2014
Это сейчас все так реагируют, вот увидите пройдет 10 лет и на это будут смотреть совершенно нормально.
А я на шпагате• 06 декабря 2014
вообще пофиг.
romic• 06 декабря 2014
представляете, что вырастет с наших детей, моральные уроды просто...
Рыжик-пыжик• 06 декабря 2014
просто пи....

Заикальница• 06 декабря 2014
ну зачем же? зачем такие куклы?
Ананомчикус• 06 декабря 2014
Ответ дляromic
наших сюда не приплетайте
пАлАвинкА• 06 декабря 2014
Едрит-Мадрид!!!!
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2014
А как вам гробы для кукол?Или кукла у которой с пи* вылазит ребенок?
Ответ дляromic
Ну, такое чудо постараемся не покупать,дабы не разлагать морально
romic• 06 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
наших сюда не приплетайте
я имею ввиду всех детей в мире
Смайлик• 06 декабря 2014
Ответ дляromic
я имею ввиду всех детей в мире
Так покупают родители...
Не будут покупать, не будет спроса.
romic• 06 декабря 2014
Это понятно, что рподители покупают, но кто-то же догадался создать такое чудо и выпустить в продажу
Айболитная• 06 декабря 2014
я и Монстер Хай не покупаю дочке 4г. Только то, что нравится и считаю красивый и интересный.
Но если кто покупает - его дело.

Моя дочка такой ’куклой’ не игралась бы даже...
Пупс• 06 декабря 2014
фотошопом дорисовали,на простой кукле

Ростки жимолости• 06 декабря 2014
А загуглить никто не догадался? Это фотошоп. http://kak-barbi.ru/ponravitsya-li-detyam-barbi-ko...
Вам, Автор, ’фу’ за вброс.
Смайлик• 06 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Вам, Автор, ’фу’ за вброс.
Очередная тема обгадить Европу)))))
Айболитная• 06 декабря 2014
Ответ дляromic
интересы у родителей разные, и барби даже взрослые СЕБЕ покупают(а США точно, стрес снимаю играя или тп).
Как еще не выпустили барби с лицом как у супер-модели (не помню имя, вчера обсуждали ее ’красоту’)?! ведь некоторым ее внешность нравится, деткам бы своим купили наверное
Ростки жимолости• 06 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Очередная тема обгадить Европу)))))
Именно. Не понимаю что за удовольствие. Но, удивляет, что люди всему верят.
Ответ дляРостки жимолости
Вам, Автор, ’фу’ за вброс.
причем здесь вброс? Я что сказала, что ее выпустили и она в продаже? Читайте внимательно вопрос? Просто интересно мнение остальных.
Cherry12358• 06 декабря 2014
Это коллаж, создал журнал http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/konchita-vu...
Просто болталка• 06 декабря 2014
журналисты прикольнулись...

Издание Shenghai Magazine подкинуло оригинальную идею фирме Mattel — производителям легендарных кукол Барби. На своей странице в Facebook они опубликовали фото «пластиковой красотки из Малибу» в образе Кончиты.

а народ тиражирует и вопит

на российских сайтах уже написали что ее уже производят... опередили Маттел
Ответ дляСмайлик
Очередная тема обгадить Европу)))))
Причем здесь Европа? Зачем все переносить в плоскость геополитики? Тема создана в разделе Юмор.Может у Вас юмора нет?
luda14• 06 декабря 2014
Ответ дляCherry12358
вот именно. но ряд рос ресурсов уже написал что ее производят, где то читала..
на Мателл ее не видела.

и стоит 27 дол. уже и цену писали... русские
Смайлик• 06 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это у Вас юмора и логики нет))))
Просто болталка• 06 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Очередная тема обгадить Европу)))))
нет скорее переписывать русские новости
там уже на ру писали- что Маттел успешно ее продает