Сестрица Алёнушка• 06 декабря 2014

Кукломаны, как Вам сие чудо?

Девченки, я в культурном шоке
автор Сестрица Алёнушка • 06 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Это у Вас юмора и логики нет))))
При чем здесь логика? Вы над анектодами смеетесь? Что ж Вы злитесь?

Просто болталка• 06 декабря 2014
Теперь на очереди оказалась кукольная индустрия. На прилавках европейских магазинов появилась кукла Барби,сделанная по образу и подобию бородатой певицы. Серия терпимости, так обозначена коробка с куклой, имеет в себе бородатую игрушку и несколько аксессуаров к ней.

Стоимость куколки составляет 27 евро. В прочем, весьма сомнительно, чтобы Барби-Кончита появилась на прилавках российских магазинов.

http://showbizdaily.ru/37973_po-obrazu-konchity-vu...

гейевропа- это зло
Смайлик• 06 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я абсолютно не злюсь, мне просто смешно от таких тем.
Как люди на такое ведутся
romic• 06 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
интересы у родителей разные, и барби даже взрослые СЕБЕ покупают(а США точно, стрес снимаю играя или тп).
Как еще не выпустили барби с лицом как у супер-модели (не помню имя, вчера обсуждали ее ’красоту’)?! ведь некоторым ее внешность нравится, деткам бы своим купили наверное
у меня сын уже взрослый парень
Ответ дляСмайлик
Как люди на такое ведутся
Если бы Вы посмотрели на эту картинку в ленте какого-то сообщества, то улыбнулись бы и пошли дальше.Но если увидеть на Советчице, то преступление, сразу негатив и недовольство. А как же просто посмеяться?
Смайлик• 06 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я бы не обратили никакого внимания на эту картинку вообще

Меня трансвеститы не интересуют. Такие люди были, есть и будут всегда. Так же как и гомосексуалисты
Начиная с Древнего Рима. Они такими рождаются.
Ответ дляСмайлик

А я обратила, потому что люблю кукол и коллекционирую их. Наверное, это просто не Ваша тема, уж простите.
Ростки жимолости• 06 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
причем здесь вброс? Я что сказала, что ее выпустили и она в продаже? Читайте внимательно вопрос? Просто интересно мнение остальных.
А Вы что сказали, что это коллаж? Или не знали, к чему приводят подобные темы? Давайте еще о войне что-то создайте и языке, а потом напишите, что это не Вы.

Мнение остальных: нефиг дезинформировать людей и разжигать.
натусёна• 06 декабря 2014
Ответ дляromic
представляете, что вырастет с наших детей, моральные уроды просто...
моральными уродами детей сделают не куклы, а родители или другие доброжелатели, которые подарят детям сие чудо

romic• 06 декабря 2014
все правильно, но ведь дети все равно столкнуться с данными игрушками, раз эти куклы поступят в продажу или уже поступили, как с куклой барби например, играя с данной куклой девочка чувствует себя психологически женщиной, сами понимаете, отсюда в поколении детей, играющих с такими игрушками, в более взрослой жизни (ведь все формируется с детства) вольность в отношениях друг с другом (имеется ввиду секс ранний и т.д. и т.п.) и далее все вытекающие последствия и проблемы у молодых людей, а раньше, когда не было этих кукол барби были другие игрушки для детей -
такие классные, что сейчас таких и в продаже нет, именно детские и красивые, а сейчас только барби, монстры, динозавры, все это делает детей жестче, злее, равнодушнее, вот вам и современные игрушки. есть конечно и нормальные игрушки, но их очень мало...
Просто болталка• 06 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
это не про кукол тема.. а про стеб журналистов..
Просто болталка• 06 декабря 2014
Ответ длянатусёна
это чудо не продается. это чудо - шутка журналистов, растеражирована как правда на русских ресурсах
Просто болталка• 06 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости

все верно. в шапке темы нет и слова - про фотошоп и шутку журналистов. многие подумали что продается
некрасиво вводить в оману советчиц
На иголках• 06 декабря 2014
Автор, вы , простите, выдумщица и врушка. Такой куклы в природе не существует. Она живет в фантазии российских журналистов. Ну, м в Вашей.
Ответ дляПросто болталка
нет скорее переписывать русские новости
там уже на ру писали- что Маттел успешно ее продает

Писали не только русские, но и наши
http://hochu.ua/cat-tv-show/article-51806-skoro-v-...
Ответ дляromic
Спасибо, что поняли меня правильно.
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2014
Да нет ее нигде в продаже, посмотрите сайты. Это фотошоп!
romic• 06 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну допустим такой нет, но барби то есть и монстры всякие и динозавры и др.хрень современная для детей, я об этом уже писала выше, о современных игрушках и о тех действительно детских хороших игрушках, что были раньше... таких уже нет увы... так что автор не зря создал такую тему, хотя и шуточную, я думаю все еще впереди, раз в Европе поощряют таких кадров как эта как ее или как его Кончита... не могу смех разбирает...
Просто болталка• 06 декабря 2014
Ответ дляromic
Да бросьте
Можно и принцес заказать у того жеи производителя
И литл мами - прелестная кукла.
Покупают же родители.

автор Сестрица Алёнушка • 07 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости

Не заноситесь,пожалуйста, на поворотах. Не нужно приплетать сюда политику.Тема создана в разделе Юмор, а не Политика. Я ничего не рекламирую и не продаю, это шуточная тема, Вы знаете, я не удивлюсь если эта кукла появится в продаже, но она тогда будет доступна только коллекционерам, за очень большие деньги, так что можете не беспокоиться.
Ростки жимолости• 07 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сами притормозите. Посты девушки, которая Вас ’поняла’, явно шуточные. Специально провоцируете, хоть и в разделе ’юмор’. Вот когда появится для избранных за большие деньги, тогда и спрашивайте будем ли покупать, а пока не надо дезинформировать людей.
Ответ дляРостки жимолости
Кому я предлагала купить?
Можете не отвечать, все равно будете на свой волне.Всего доброго
Ростки жимолости• 07 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кому я предлагала купить?
Это Вы на своей волне. И в упор не желаете признавать собственных ошибок. Желаю научиться. И можете не отвечать)