СМСница• 06 декабря 2014
проблемный бывший , долги и мохинации
девочки , очень плохое предчувствие . поддержите или развейте волнения , может себя накручиваю . маленькое предисловие : жила с парнем , не расписаны , есть ребенок , которого он записал на себя . прожили вместе не долго , буквально через год после рождения ребенка расстались . на алименты не подавала , да и другой помощи нет .очень редко может принести кое-какие продукты . к ребенку приходит регулярно , почти всегда это выходные . но не упускает момента встретится и в другие дни , ребенок его любит и хоть я не очень рада этим встречам , но смотрю на малого и сердце оттаивает . стараюсь ради ребенка с ним поддерживать хоть какие-то нормальные человеческие отношения. девочки , до этого тоже были истории , он мог занимать у людей деньги , живем в небольшом поселке , все друг друга знают , всегда слышу должен , должен , часто мне подходят с претензиями , но отвечаю , что какой может быть с меня спрос , если не вижу не копейке помощи ребенку .
а здесь он проворачивает новую сделку , у него остался дом от родителей , не достроенный , но в очень хорошем месте . он находит через интернет какого спонсора , который согласен ему помощь, выделяет ему деньги , я так поняла что деньги очень приличные , потому что он в запое уже вторую неделю . сегодня созванивалась с родственниками его . оказывается дом тот находится в подвешенном состоянии , даже еще толком до конца на него не оформлен . девочки , думаю 2000дол тот спонсор точно ему дал , вот что теперь , я так поняла он не увидит не дома , не денег и этот куда нибудь сбежит. я в этом поселке постоянно проживаю , все знают что это его сын . боюсь что начнут меня трогать , а больше за ребенка переживаю !!!
Борец за справедливость• 06 декабря 2014
в чем суть вопроса? вы сами прекрасно понимаете что выхода нет кроме отъезда. ну или повесьте на шею табличку что вы не его жена и все. но я на вашем месте думала бы о переезде в город. там и работать перспектив больше и безопаснее т.к действительно при выбивании денег пугают близкими и могут что-то сделать. жить в постоянном страхе я бы не смогла.
язззззь!!!• 06 декабря 2014
Схожа ситуація була в моєї подружки,чоловік був наркоманом і аферистом.Куди не йшли в гості,постійно там щось крав,навіть доходило до смішного міг вкрасти або салфетки або кухонні паперові рушники.Завжди позичав гроші,змінював номер телефону і тікав з міста а до неї ходили люди роками.Вона з ним розвелась офіційно і навіть хмінила прізвище дитині і вийшла заміж за іншого.Він їй і вікна вибивав і по місті переслідував щоб гроші випросити,але одного дня це все припинилось,тому що його посадили.Ви скажіть усім що він вас теж обманув і ви теж його жертва і з ним ніяких стосунків не підтримуєте і до вас більше йти не будуть,а дитину я б саму з ним не відпустила,щоб дитина не стала свідком вибивання боргів з її тата.