Перловая Кашка• 14 февраля 2013
Была ли у вас в детстве кличка или прозвище?
Если да, то какая?
Результат:
вже голосів:
69 (62.16%)
ДА
42 (37.84%)
НЕТ
12 галюцинаций• 14 февраля 2013
Ответ дляДжес
Я даже больше скажу, у меня так и ротвейлера зовут
Когда мы смотрели щенков ротвика, то решающим в выборе выступала как раз кличка, она по документам Джес
Так что, если хотели обидеть, не получилось

Да нет.не хотила она Вас обидеть.Просто вырвалось)))
Вот у меня кот,Семен (Сеня).Красавец перс!
Но совсем он не Лобанов
Перловая Кашка
• 14 февраля 2013
Ответ дляДжес
еще вспомнилось - еще в школьные годы у нас во дворе был бультерьер по кличке Инга
Зато на весь район нас было только двое с таким именем - я и... бультерьер

tanya250880• 14 февраля 2013
Белка,Белочка-от фамилии.До сих пор так называют те, кто знал меня до замужества.
Ответ дляasd11
Но совсем он не Лобанов
Да это понятно
Когда я родилась и моя бабушка звонила моей прабабушке, чтобы сказать как меня назвали, та долго возмущалась мол ’да что ж такое, назвали как собачку!’, потому что ей послышалось ’Динго’

12 галюцинаций• 14 февраля 2013
А меня муж Инессией называет
Как-то настраивал в телефоне голосовые вызова.И мой номер записывал Иннуся.А телефон повторял Иннесия
Так меня и зовет теперь))))))
Перловая Кашка
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
крыса
в честь имени - Кристина
а у нас соседи свою доцю по-модному зовут. КРИИИС!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляДжес

что Вы))) даже мысли не было, мне очень нравится это имя, я его и кошке и собаке приписала, была бы девочка, назвала бы Джесикой 100%
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
селедка ))) худенькая была ))
И у меня. Но я тощая до сих пор
Перловая Кашка
• 14 февраля 2013
А меня АРА называли. Первые буквы длинной фамилии. И в школе и в инсте... Причем , имея ввиду не попугая... Говорили с армянским акцентом, типа ара-джан
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляДжес
а как же их потом различать всех? Крикнул ’Джес!’ и всё семейство сбежится
кошку зову Джесикой, мопса Джес или Джеся))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
я уже стала худощавой )))
Если не секрет, сколько вес и рост? У меня 47 кг и 165 см. Без слез невозможно смотреть
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
моя мечта рост мой, а вес нет(((
Перловая Кашка
• 14 февраля 2013
Ответ дляMaminaradost
Родители меня в детстве сухарик называли)
Аноним• 14 февраля 2013
о, меня тоже в юности муж подруги называл шклявотиной
при росте 174 вес был 50, но у меня косточки тяжелые, на вид была как дитя освенцима.
зато потом как работу достойную нашла так и поперло
как теперь назад худеть блин?
Аноним• 14 февраля 2013
Алена Апина,бля(((
Нашел один придурок сходство,так и до сих пор некоторые зовут.
А в школе Кися.
Танцепесенная• 30 мая 2013
В школе мальчишки звали Тихоня или Тихо лихо (в смысле, не трогай - целее будешь), а папа называл Подсолнухом, потому что длинная, тощая и лохмато-золотистая.
А братишку зовут Старый - за то, что серьезный,в очках и в колледже был самым старшим в группе.