Апочемучка• 14 февраля 2013

Кто нибудь покупал на сайте everything5pounds?

Девочки, может кто заказывал на этом сайте  http://www.everything5pounds.com? Какое качество по такой цене? Совсем всё плохо или можно брать?
Аноним• 14 февраля 2013
отерыла ссылку-для 5 фунтов красота. послушаю

potshvery• 14 февраля 2013
Посредственное качество. Обувь на 1 раз. Ткани -синтетика, причем не всегда прияная к телу... Описания практически нет. Лучше подождать распрадажу в проверенном магазине
суриката• 14 февраля 2013
я брала комплект белья- как на рынке и цена примерно такая же вышла
девочки в отзывах у посредника писали что или довольно качественная вещь за такую цену, или сразу в ведро. как кому повезет
Koshaka• 14 февраля 2013
Как повезет, обувь за такие деньги попадается ничего.
mango12• 14 февраля 2013
не так давно получила сумку с этого сайта - очень достойное качество, с доставкой и весом она получилась 127 грн - хороший кожзам, хорошая фурнитура и очень красивый бирюзовый цвет - я в нее просто влюбилась :)
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2013
у меня пока одни туфли с этого сайта,джинсовые. Мне нравятся, качество хорошее, сверху джинс, внутри - кожаная стелька, набойки в комплекте. Смотрятся супер. Девочки знакомые брали, да, обувь не кожаная, но лучше чем на рынке за эти деньги. Думаю, за 120-140 грн можно рискнуть.