Мини-бикини• 07 декабря 2014
У вас есть любовник?
Результат:
вже голосів:
75 (33.63%)
Нет
35 (15.7%)
Посмотреть результат.
33 (14.8%)
Любовник-это мой муж.
28 (12.56%)
Да
21 (9.42%)
Хочу завести, но пока нет
12 (5.38%)
Это грех!
10 (4.48%)
И хочется и колется)))
9 (4.04%)
Я хочу, меня не хотят!
На иголках• 07 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Нет, но хочется))))
и мне хочется..и предлагают, но всё больше бедные. А я хочу богатого и щедрого
Гу го гу го гу• 07 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
Присоединяюсь.
Марс атакует• 07 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Нет, но хочется))))
Тоже!!! Хочеться))) у нас 3к квартира, один ребенок, ( в обеих комнатах по двусп кровати) в третей диван не раскладывается ( кожаный), беседуем о втором ребенке, где он спать будет когда подрастет? Приходим к выводу - детям по кровати, а нам зал, где спать вдвоем не как !! Муж предлагает мне шутя спать уходить в свою квартиру ( другой район), а утром приходить завтрак готовить, я ему говорю, что заведу молодого любовника, а он мне отвечает, ну хоть с хорошим настроением готовить будешь! Хочу романтики !!!
Natka_Boska• 07 декабря 2014
где же время то на любовника взять????? тут бы мужа удовлетворить.. 2 маленьких детей если что
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
Работать идите.
На иголках• 07 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Работать идите.
промазали))) я работаю и нормально зарабатываю))) но одно дело, когда покупаешь сама себе духи, а совсем другое -когда их дарят)))
вам наверное, сравнить не с чем)
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Да, страшная жилищная проблема! У нас 2 разнополых детей и тоже трёшка, не знаю, как их селить, младший пока с нами спит... Дом начали строить 4-хкомнатный, чтобы у всех по комнате было!
Статус Ква• 07 декабря 2014
Хорошо подумайте перед тем, как завести. Моя приятельница была замужем за обеспеченным человеком- 5 комнатная квартира, няня, деньги. Но отношения портились из-за свекрови (вместе не жили с ней) и из-за ее упрямства подруги, нежелания искать компромиссы, постоянного недовольства. Для разрядки были любовники. Я ее спарашивала - ты не боишься, что муж узнает - ’нет, - говорит, - он никогда не будет меня проверять’ С двумя любовниками рассталась, а третий, когда надоел ей и она захотела с ним расстаться, преследовал ее, грозился все рассказать мужу, караулил возле подъезда в вечернее время и бил, орал какая она с..ка... Никто на улице не вступается в таких случаях - люди боятся. Милиция не помогает- вы же живы, когда убьют - приходите... Итог - мужу расссказала все сама, развод, работает на 2х работах, гепатит С и депрессия. Оно Вам надо? Живите в чистоте, Читайте Библию. Все, что там написано - истинная правда...
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
А у меня довольно богатый... Но, блин, не щедрый))) С одной стороны, вроде как особо и не разогнаться с подарками, муж есть, не выбрасывать же или постоянно прятать подарки... Но всё равно хочется) не из материальных соображений, а просто, чтобы видеть его желание что-то для меня сделать. А в его понимании сделать - это решить мою проблему, если имеется таковая, порешать, чтоб асфальт до дома проложили ну и т.п. А мне хочется духи или украшения))
Надеюсь, что-то изменится) Но я и так его люблю)
После 18• 07 декабря 2014
Фаина Раневская-’Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!’
Дюймовочка• 07 декабря 2014
Ответ дляИрина-V

у меня нет головы )))))))))))
Лама_мама• 07 декабря 2014
Закидайте тапками но я вчера провела великолепную ночь с бывшим (5 лет прошло) он женат 2 детей. Не в моих правилах такое. А тут случилось
Укуси меня• 07 декабря 2014
Ищу любовницу- гейшу! Добрую , красивую, к которой тянешься не только для физиологии...