Кусочек Сыра• 07 декабря 2014

Раневская как всегда права)))

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение."
© Фаина Георгиевна Раневская
Цветок Мира• 07 декабря 2014

Пожмаковна• 07 декабря 2014
изумительная женщина..
Белый Лосик• 07 декабря 2014
очень нравятся ее высказывания
Кнопкотык• 07 декабря 2014
и не нужно тратить время на ленивых, не работающих женщин!
Швабристка• 07 декабря 2014
Она та права, но прожила ли она сама счастливую жизнь. Вопрос?
неМОЖЕТбыть• 07 декабря 2014
Раневская-БОГИНЯ!!!
Обожаю её грубые ,но такие меткие высказывания.
автор Кусочек Сыра • 07 декабря 2014
А вот это еще любимое:

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2014
А вот еще одно - все что говорят у меня за спиной слышит только моя попа.

Или еще - даже у самого красивого павлина под шикарних хвостом скрывется обычныя жопа.
Yuma• 07 декабря 2014
’Я бы Вас послала... Да вижу, Вы - оттуда!’ (Ф.Г.Раневская)

И тоже вроде бы ее:
В некоторых людях живет Бог, в некоторых сидит черт, а в некоторых - только глисты (по памяти, может не точно)

Кто крайний?• 07 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
А тот, кто проживает счастливую жизнь - никогда не напишет ничего подобного, он просто даже не задумывается об этом!
Вот и ответ )
Майена• 07 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ

сама хотела написать))) Так что меньше пафоса ,господа!)))