Настя Снежок Воля• 07 декабря 2014

продавец не добавлял в покупатели заведомо зная, что товар бракованный

ничего не подозревая заказала товар. Обычно не прошу никогда добавлять в покупатели, так как не обостряю на этом особого внимания, у самой рейтинг максимальный.........и тут меня продавец подставила и прислала мне бракованный товар. На мои просьбы вернуть его, меня проигнорировала, так как знала, что не добавила в покупатели! Получается, что останется не наказанной и рейтинг ее будет не тронут?
Marisabelvip• 07 декабря 2014
А в гостевой нельзя написать?

Пьера Безухова• 07 декабря 2014
Жалуйтесь. Админы за недобавление в покупатели прилично понижают рейтинг.
Запасная спина• 07 декабря 2014
пишите админам,и в гостевую...думаю на рейтинг не все обращают внимание,а гостевые просматривают все...
Вечный двигатель• 07 декабря 2014
Напишите в гостевой, накатайте жалобу админам.
Apple3010• 07 декабря 2014
пишите админам, за то что не добавила в покупатель вообще снизят на 50% не считая вашей негативной оценки.
Сорока-ворона• 07 декабря 2014
А что вы с макс рейтингом про гостевую не слышали???
автор Настя Снежок Воля • 07 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
я никогда, например, в гостевую не захожу, мне достаточно рейтинга продавца.
Это что преступление?
Запасная спина• 07 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это что преступление?
и напрасно...теперь проверьте гостевую продавца,может там и было предупреждение для Вас...
Ответ дляАнна0304
ничего особенного там нет как раз!

svts• 07 декабря 2014
У мене була така сама ситуація недавно. Продавець з дніпропетровська. Нік - Ольга журавльова. У статусі в неї фраза, що всі виручені гроші передає у дитячий будинок. На неї я повелася. Думала, що людина така не обмане. Потім отримала балетки. Страшенно вигорілі з однієї сторони (з тієї що на фото не було видно). Видно, що кілька років провели на вітрині. У покупці не додала. Про повернення вона не хотіла чути. Сказала що я спортила туфлі сама спеціально. Я написала ій у гостьову. Потім коли реакції нуль- написала адмінам. Отримала відповідь - так поверніть товар, у чому проблема. Ну і купа переписок. У результаті та продавець додала у покупці. Виставили одна одній негативні оцінки (вперше отримала негатив, ще й ні за що). Написала багато брехні на мене, що я ій погрожувала, кляла. Хоч такого і близько не було (!). У результаті купа зіпсованих нервів. Балетки так і не прийняла. Понижений у мене рейтинг і багато негативу від тієї Ольги у відгуках. У неї до речі рейтинг не особливо впав. Був 3 з хвостиком і залишився три з невеликим хвостиком
Запасная спина• 07 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ничего особенного там нет как раз!
напишите,будет...у меня ситуация была с покупателем,сначала меня кинула,я написала в гостевую...а,через время не только меня...поэтому считаю,что писать нужно...что бы остальных предостеречь...
Ответ дляАнна0304
Уже написала. Меня просто возмутил тот факт, что при получении товара обнаружила брак, думала может по вине транспортировки, задала вопрос продавцу, а она мне пишет, да я знала, что там брак, но товар так дешево, как у меня вы нигде не найдете, так что пользуйтесь!
Вспомнилась сразу история, как год тому одна продавец тут умудрилась обе левые перчатки продать и тоже доказывала покупателю, что с эти можно жить!
Evanna• 07 декабря 2014
ссылку на продавца?
автор Настя Снежок Воля • 08 декабря 2014
обалдеть, написала админам и получила ответ, что ни чем помочь мне не могут!!!! Я в шоке, разве я прошу получить обратно деньги за товар??? Я прошу отреагировать на наглость и обман продавца, который не добавил меня в покупатели заведомо зная, что :
а)товар не соответствует описанию (заявлен как новый) на самом деле с браком
б) не добавил меня в покупатели, да бы избежать негативной оценки и понижения рейтинга!
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?????