25 июня 2012

Доска визуализации- у кого сбылось?

расскажите, с чего все началось, что сбылось с доски, может, что-то совсем не ожидали??

ваша доска визуализации "сбывается"?))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 78
58 (74.36%) да
20 (25.64%) нет
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
Если есть возможность, я рекомендую посетить курсы Искусство Жизни. Очень и ОЧЕНЬ хорошая вещь
Я прошла первую ступень, теперь хочу попасть на вторую ступень- 3 суток молчания. Набирается группа людей, снимается коттедж и все живут обычной жизнью- сначала занятия, приготовление пищи,уборка,отдых. Компания- 15чел и все молчат! Никаких ноутов, телефонов,радио и телевидения. Представляете кайф?
а где это и сколько стоит?
Льва 25 июня 2012
Ответ дляАноним
а где это и сколько стоит?
Не могу знать. Курсы могут проводиться в любом городе, если есть помещение и мин. 15 желающих- тогда выезжает инструктор. Если хотите- напишите мне в личку откуда Вы, я могу узнать, кто из инструктором рядом с Вами- может там как раз планируются курсы
автор Drackon 26 июня 2012
если люди избавляются от страхов- конечно, полезная школа!!
ramatti 22 июля 2012
Всем приветик! Раз уж пошла тема про визуализацию)))) когда ты во что то веришь, ты веришь всем своим сердцем и не нужно никакой доски, т к тот кто твердо знает чего хочет,всегда с этими мыслями(пусть даже подсознательно)а поскольку все в мире взаимосвязано то вселенная наверное лучше слышит постоянный импульс,а не периодический когда на доску смотришь))) желание должно быть внутри Вас, ведь если женщина хочет например ребенка(она то его хочет постоянно) а домА, марки модных машин, деньги и т д имеют тенденцию меняться в силу моды либо еще каких то причин))) Вы это главный стимул если Вы по настоящему чего то хотите это непременно исполнится
автор Drackon 23 июля 2012
спасибо вам большое!!! видимо, у меня в пятницу был именно этот случай. мой любимый человек сделал мне предложение!!! я так счастлива!!!! девочки, мечтайте и все у вас получится!!!!! ииииииии!!!!!!!!
Аноним 23 июля 2012
Ответ дляDrackon
спасибо вам большое!!! видимо, у меня в пятницу был именно этот случай. мой любимый человек сделал мне предложение!!! я так счастлива!!!! девочки, мечтайте и все у вас получится!!!!! ииииииии!!!!!!!!
Поздравляю вас!!!! пусть эта волна позитива не покидает вас. держите ее.
miranda77 26 июля 2012
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всех-всех благ Вашей семье, любви взаимной, уважения друг к другу и долгой счастливой жизни вместе, ну и деток красивых, здоровых и счастливых!!! Я начинающая ’секретчица’ и могу сказать, что работает это с первых минут, как только начинаешь жить по закону притяжения! Ухххххх, как это классно и необычно!
автор Drackon 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Поздравляю вас!!!! пусть эта волна позитива не покидает вас. держите ее.

спасибо большое! взаимно!!!!
автор Drackon 02 августа 2012
Ответ дляmiranda77
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всех-всех благ Вашей семье, любви взаимной, уважения друг к другу и долгой счастливой жизни вместе, ну и деток красивых, здоровых и счастливых!!! Я начинающая ’секретчица’ и могу сказать, что работает это с первых минут, как только начинаешь жить по закону притяжения! Ухххххх, как это классно и необычно!
спасибо за приятные и теплые пожелания!!!!!!!!!!! все будет как нужно, даже если все будет совершенно наоборот)))
Аноним 02 августа 2012
Ответ дляDrackon
спасибо за приятные и теплые пожелания!!!!!!!!!!! все будет как нужно, даже если все будет совершенно наоборот)))

естественно!
SHOPOGOLIK_KIEV 05 августа 2012
у меня про любовь и отношения сбилось, и про ребенка сбылось, хоть его я специально не заказывала, просто на одной из картинок был:))
автор Drackon 06 августа 2012
здорово!!!! это просто прекрасно!!! желаю всем получать желаемое!!!!
Санта Украина 10 августа 2012
Не везет тому, кто не везет, а везет тому, кто везет.
Вдумайтесь.

Смысл в том, что для достижения целей и везения, нужно делать действия в этом направлении, а не лежать на диване и мечтать с доской перед глазами.

Еще говорят так, если у тебя есть цель, к ней нужно бежать, если не можешь бежать, к ней нужно идти, если не можешь идти - ползи. Если не можешь плзти, то хотя бы ляг по направлению к цели!
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляsurf
Не везет тому, кто не везет, а везет тому, кто везет.
Вдумайтесь.

Смысл в том, что для достижения целей и везения, нужно делать действия в этом направлении, а не лежать на диване и мечтать с доской перед глазами.

Еще говорят так, если у тебя есть цель, к ней нужно бежать, если не можешь бежать, к ней нужно идти, если не можешь идти - ползи. Если не можешь плзти, то хотя бы ляг по направлению к цели!
я, конечно, не лежу на диване с досточкой, но и бежать - не бегу. потому как -чего хочу -знаю, а куда и как передвигаться к этой цели- полный ступор. куда ни ткнись -всюду либо закрыто, либо по носу дали.
Вот Вам и ползти.
lerisal 19 января 2013
Я делала в 2008 году исполнилось процентов на 70 , пока что - в том числе рождение ребенка, покупка авто и жилья, и сколько стран которые хотела посетить, оставшиеся 30 % - дело времени
В построении очень помог фен-шуй форум http://www.bezproblem.org/topic1033.html
Рекомендую также почитать книгу ’Небесная 911 ’ http://books4iphone.ru/?p=8044 Когда начала ее практиковать - волосы вставали дыбом от того как быстро исполнялись мои желания. Из серии ’ подумала про клиента, через пол часа он звонит’
Так что все в наших руках, всем удачи